Прочее о здоровье и красоте
Помогите избавится от прыщей!
Подскажите какое средство поможет избавится от прыщей? Никак не могу найти хорошее средство от прыщей. Может сначала мне нужно наладить питание?
С возрастом пройдет, а пока гланое кожу не испорти химией и шрамами.
Поменьше сахара, отказаться от чипсов и похожего магазинного дерьма. Из средств мне помог Зинерит.
дегтярное мыло. Только надо почитать все нюансы в интернете
вы ответили отчасти на свой вопрос) начните с питания, затем советую полисорб пропить курсом, дней 7-10, организм почистит, выведет токсины и шлаки, это тоже лишним не будет, и делать маски для лица 2-3 раза в неделю, мне глиняные нравятся
от питание зависит конечно, никаких чипсов, шоколадок, газировок...
скрабом для лица пользоваться
макияж снимать каждый день
делать маски для лица
Все пройдет. Удачи)
скрабом для лица пользоваться
макияж снимать каждый день
делать маски для лица
Все пройдет. Удачи)
только секс
Хорошее сродство которое мне подошло, также как и моей подружке, это маска из обычного сорбента полисорба, которую делали мы на протяжении месяца и могу сказать что результат по настоящему порадовал.
Да, конечно, в первую очередь нужно подправить питание . После чего стило бы сходить к врачу ( дерматологу ) , скажет какими средствами попробовать избавиться . Сама поищи всяческие маски для лица, попробуй . В крайнем случае есть такая профессиональная процедура как чистка лица . Я делал процедуру Чистка лица в Киеве, Клиника GORAVSKY, результатом остался доволен . Но для начала, конечно же нужно проконсультироваться с врачом, чтобы наоборот не навредить, т. к она не для всех .
Ну начнем с того, что важен возраст. Если тебе 13-16, то это вполне нормально, я пользовался настойкой календулы (жёлтая жижа со спиртом в бутылке. Дешёвая, можно найти в аптеке. 3 раза в день лицо ватным диском протираешь, и со временем их становится меньше). В мои 19 они все ещё появляются, и эта штука уже не прокатывает. Сходил к дерматологу - назначила диету и крем.
Питание конечно влияет. Меня на сладкое очень часто высыпает. Лосьончиками тоже надо пользоваться. Мне Зеркалин нравится. Он подсушивает, убирает жирность кожи (которая часто тоже вызывает высыпания). Кстати не дорого стоит.
А я заметила, что частое употребление кофе влияет на состояние кожи. У меня все время лицо в прыщах. А когда ушла на нг праздники, я перестала пить кофе и прыщи прошли! Плюс я еще купила себе раствор зеркалин и начала им каждое утро и вечер мазать лицо) Были очень болючие прыщики, которые дня за 3 уменьшились вдвое и перестали болеть. Пока результатом довольна.