Прочее о здоровье и красоте

Ненавижу свою смуглую кожу!...и что хорошего в загорелом от природы теле?...

В том то и дело что ты шоколадка, ты эти отличаешься, ты не такая как все.. . Вот увидешь, будешь благодпрна такому дару природы :)))) Просто верь что ты особенная :)))) С такой особенностью ты легко запомнишься людям, найдешь новых друзей, заведешь новые контакты.. . И тебе это сыграет хорошую службу.. . Главное в жизни взаимодействовать с людьми.. . А с такой особенностью еще проще :)))
Sunny Favourite
Лучший ответ
Не надо говорить про себя *ненавижу* то или это. Нужно любить себя такой. Иначе накличите себе...
Мне тоже белые больше нравятся. Но ты не огорчайся, ведь есть ещё и негры..
что хорошего в загорелом от природы теле? ну цвет наверно :D
Но ты можешь!! ! Ты всегда так относилась к ней? Поскорее меняй свое отношение - тебе с ней не расстатся (не ходить же всю жизнь недовольной на цвет кожы! ) Смотри на себя проще - ты есть кто ты есть и многим ты нравишся именно етим!
Летают фото, как калейдоскоп,
Лишь на минуту взгляд отвел, и – нету.
И карих глаз секретный гороскоп
Не купишь за признания монету.

Тот дивный взгляд, плеча полуанфас,
В пол-оборота зрит точеный профиль.
И так звучит пронзительно о Вас,
Рисуя блюз, скрипач заезжий – профи.

Плывет земля, уносит чувства смерч,
Все выше в поднебесье поднимая.
Ожил портрет, миражный гуттаперч,
Чтоб появиться вновь в далеком мае.
Это же классно! Представь себе сколько девчонок тебе завидуют. Я тоже хотела бы иметь смуглую кожу, не надо было бы ходить в соляриум ...Сколько девчонок ходит в соляриум, чтоб иметь такой загар как у тебя?!;)
Оля Степанова хиии....пасиб большое....=))) но чё то в реале я получаю больше издевательств, чем комплиментов....=\