Прочее о здоровье и красоте

Как думаете, укол в глаз это страшно/больно?

Alla Li
Alla Li
40 210
Очень давно мне делали уколы во внутренне нижнее веко.. Мне не было больно, капали местную анастезию. .
А вот те, кому делают операции на глаза, говорили, что это болезненные уколы. .
Но если результат стоит того, можно и потерпеть, правда же ?
Елена Устиченко
Елена Устиченко
71 757
Лучший ответ
Ужас какой!! ! даже представить себе страшно.
Это страшно, но не больно---проверено,,
оччеенньь
AK
Antonina Kim
14 048
чтоб не было страшно, надо ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА))))))))))))
Мне в детстве делали уколы в глаз, страшно, но не больно. Перед уколом в глаз закапают капли, анестезия, а потом тоненькой иголкой делают укол в белок. Правда потом вид неприятный. Иногда надувался глазной белок, а если попадали в сосуд, с кроваво-красным глазом ходила . Как в фильме ужасов.
нет, не больно, но очень опасно, если вы имеете ввиду глазное яблоко. В веко еще проще все, есть анестезия. Но поверьте, если уж вам прописали укол в глаз, значит, если его не ставить, будет потом гораздо больнее и страшнее.
даже не представляю
если нормально сттавят то ничего страшного
Пфф, те кто пишет "не больно", врут. Придется потерпеть. Это больновато
и страшно, и больно
смотря как настроишь себя. ну вообще немного
Ирэн
Ирэн
195
Мне сделали 4 укола, один эйлеа и три луцентиса. Укол как в попу, чуешь лишь прокол, а когда вводят уже не больно. Но третий укол это что то???? Когда со стола встал, тут же боль, как зубная, когда зуб ломит третий день подряд, но только перенесите это на глаз.. Но я не запаниковал, с 7 ого на 4 тый спустился на лифте. И только на 4 тый этаж ступил, боль ушла! Не знаю что это было. Врачу при осмотре потом сказал. Она в непонятках типа????Моë мнение: плохо пролили глаза обезболивающим, вернее лили, но в глаз мало что попало. Ещë поговорил с одним пациентом : его мнение, что зависит от руки врача! Я шëл на 4 ьый укол ожидал что то похожее. Но я даже не почувствовал момент прокола, вот честно. При осмотре после укола спросил у того кто делал, почему не почувствовал ваш а предыдущий было больно?.. Она мне говорит, только не говорите, что вам не делали укол, как бы смехом... Я сейчас иду на 5 тый укол и думаю уже, а не симитировали ли они 4 тый укол? За ангиограмму же плачу 3. 600, выгода им есть не делать, лекарство сэкономить.. Я тоже как и тот врач 3 ьего укола в непонятках. Но в целом, по периметру зрение этим глазом улучшилась контрастность цветовосприятия. Но искажение в анфас предметов не исчезнет, так и сказали.
страшна не знаю, а вот больно очень: (