Прочее о здоровье и красоте
у еня 2+ группа крови,у жены 4-,будут ли проблемы при зачатии и вынашивании ребёнка?
Так-то у Вас все нормально, единственное может быть резус-конфликт, т. к. у жены резус-фактор. Особенно возможен при второй беременности.
Ваша группа не причем, и с зачатием проблем нет, но бывает конфликт резус факторов отриц. матери и полож. ребенка, и тогда может быть выкидыш, но это такая редкость, особенно в первую беременность.
Проблемы с зачатием и, конечно, с вынашиванием.. . )) Смените партнёршу...
Все такие умные. У нас с женой точно такой случай. Вырастили двоих детей и уже внуков куча. У меня 2+, а у жены 4-я. Никогда не задумывались о такой проблеме
Если первая беременность и не было абортов проблемы маловероятны, но следить за уровнем антител в крови при беременности надо обязательно. А вообще и 3-4 ребенка может быть без проблем при разных резусах, хотя риск конечно возрастает с каждым последующим ребенком.
если беременность первая - то проблем не будет. если не первая, то антирезус гаммаглобулин колоть желательно.
А раньше просто трах*сь и не думали о всяких группах крови....
Двое детей с мужем резус фактор разные- все отлично с двумя детьми и вынашивание и рождение тем более и зачатие. Ничего не делали я имею в виду гаммоглобуллин. Но не рискуйте с вынашиванием слушайте и чаще посещайте гинекологов. Случаев много. Удачи!
Если у вашей жены планируемая беременность будет первой, то проблемы маловероятны.
Удачи! Здоровья! Доктор
Удачи! Здоровья! Доктор
главное это какой резус фактор, а не группа крови.
Похожие вопросы
- Здоровье. У меня вопрос,может ли ребёнок родиться 3 группы крови если у родителей этого ребёнка 1 и 2 группа крови????
- у мамы 4 положительная группа крови у папы 1 положительная может ли быть такое что у ребенка 3 отрицательная группа ???
- Можно ли перелить кровь от человека с 1- группой крови, человеку с 2+ группой крови?
- У отца - 2-я группа крови, у матери - 1-я ?..с какой вероятностью у их общего ребёнка могла быть 3-я группа ?
- Допустим у родителей 1 и 2 группа крови (положительная)...то у ребенка тоже должна быть 1 или 2 ..да?
- Подскажите, если у меня 2 группа + и у мужа 2 + группа крови, возможна ли беременность??
- Если у мужа отриц. резус ф-р (3 группа крови) , а у жены полож. (1 или 2 группа), это может быть препятствием к зачатию?
- а какая группа крови у вашего ребенка? я всегда считала что группа крови ребенка ...
- Если у родителей 1-я и 2-я группа крови ,резус положительный,может ли родиться ребёнок с 4-й группой крови ,резус +?
- Если у мужа группа крови 4(+), а меня 2(+), то с какой группой родится у нас ребенок?