Прочее о здоровье и красоте
мне кажется, что где-то после 25 лет я буду каждый день рыдать и биться в истерике от того, что я такая старая. а вы не
рыдаете?
Не, не рыдала
есть такое понятие в философии КАЖИМОСТЬ
доживи сначала, а там определишься))))
Юля Бадалова
хорошее слово
Мне сейчас 31, прекрасно себя чувствую, выгляжу моложе своих лет. Замужем, жду ребеночка, чувствую себя лет на 19 максимум. Жизнь прекрасна. Чего тут рыдать? Радоваться надо.
Солнце, ну так начинай просто следить за собой) ) Да и потом столько дел появляется, что о возрасте не думаешь. Вот у моей мамы подруги за 50-т лет. Так все и поклонников имеют и выглядят потрясающе и даже в голову им тема эта не приходит. Поэтому красоту, фигуру и мозги береги смолоду! А мужчины в любом возрасте находятся, и развлечения тоже.
Я 35 лет только первый раз вышла замуж за мужчину своей мечты)) ) Какой рыдать... Я только жить начинаю счастливой жизнью. Поменьше смотрите передачу "Давай поженимся" и слушайте бред Розы Сябитовой про старость после 25 лет))))))))
нет не рыдаю у меня все в порядке с психикой. а вот вам лечится надо
Фо́бия, фоби́ческое трево́жное расстро́йство (от греч. φόβος — «страх» ) — иррациональный неконтролируемый страх или устойчивые проявления различных страхов.
геронтофобия (гераскофобия) — страх или ненависть к пожилым людям или собственному старению
Не рыдаю. Мне ровно 25 лет.
Думаю рыдать вы будете, от того что несчастливы на данном этапе жизни и возраста.
А я СЧАСТЛИВАЯ) ) Буду пытаться сохранять это чувство до глубокой старости))
Когда нибудь - ты умрешь.... это хуже
а мы не
думаю не буду, погрущу после 30 )))