Прочее о здоровье и красоте
Зачем русские девчонки (девочки, девушки) высчипывают брови?
не ужели это мода такая, это же больно и потом уродство на лице....
Чтобы потом рисовать их карандашом =)))
Марина Шингарёва
недавно увидел двух "красавиц" , ну просто и смешно и больно... мы подумали, что они из чернобыля, дали им мелочи... а они обиделись, на Майкла и чуть не побили)))))))
Уродство?
Тебе показать уродство в сравнении с красотой?
http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/kto_luchshe_-_russkie_zhenshiny_ili_zhenshiny_iz_ameriki/page2/
Тебе выщипывание бровей непривычно, поскольку твои женщины не стремятся быть красивыми.
..и не только брови.. . придумали моду, ей и следуют..
уродство?? ?
в потемках живете
уродство у тех, кто неумело выщипывает или ходит с татуажем
в потемках живете
затем же, зачем и девушки других народов мира.
чтоб сделать брови красивыми, если они некрасивы от природы.
Большинство мужчин крайне капризничает (именно капризы, а не здравый смысл) , если у женщин лишний волосы на теле. На ногах или руках, например. Но если удалять лишние волосы на частях тела, а оставлять кустистые "брежневские" брови, то всё равно внешне красивой не станешь : ))))
знаете, лучше немного приложить усилий и выглядеть хорошо, что будет приятно для себя и окружающих чем выглядеть как корова.
однажды в Москве работала одна американка, будучи в нашей компании и пребывая в легком подпитии сказала с обидой: "я американка, почему ваши парни на меня не обращают внимания? "
когда наши девочки попытались ей объяснить, что мало быть американкой, надо бы еще выглядеть неплохо, похудеть немного, личико в порядок привести, а то выглядит она не очень. Та нисколько не смущаясь сказала, что для американок это нормально, а если там у вас это кому-то не понравится, то она засудит любого за один только косой взгляд в ее сторону.
вот вам и не остается ничего как любить ваших с "естественной красотой" девушек, иначе на вас в суд подадут)))
Ну у многих национальностей модно не выщипывать брови и не делать эпиляцию. Кому-то и с кустом между ног комфортно. А что касается бровей: не у всех они правильной формы, не хочется быть Брежневым, да и сразу от такой девушки веет неухоженностью. Густые бровки- это красиво. Но они не должны расти вразнобой, срастаться на переносице и "не в кассу" растущие волоски просто вызывают брезгливость.
Американские девчонки (девочки, девушки) тоже выщипывают брови. Те, кто за собой следит.
Чтобы не быть похожими на Брежнева.
ничего больного нет
Чтобы иметь приличный и ухоженный вид.
А почему 80% американцев жирные как сволочи???
прикинь сколько Брежневых Л. И. было-бы!
Чтобы красивее быть) и нравиться мужчинам) парням или мальчикам)
Марина Шингарёва
у нас ценится естественная красота! Я люблю девчонок такими , какие есть.
чтобы придать им желаемую форму