Прочее о здоровье и красоте

Услышал от знакомой, что девочкам-девушкам нельзя переохлаждаться. Поясните в чем суть, это связано с женским здоровьем?

Елена Подымова
мужские половые органы находятся снаружи тела, потому что им нельзя перегреваться
женские половые органы находятся внутри тела, потому что им нельзя остывать

при переохлаждении активизируются все микробы и начинаются гинекологические заболевания, коих хренова туча. И любое может привести к бесплодию
Аня Запорожченко
Лучший ответ
Marina Yildiz мужские половые органы находятся снаружи тела, поэтому им нельзя ни перегреваться ни охлаждаться...
возможен цистит
Скажу больше: и парням нежелательно.
Екатерина Куча
переохлаждение матки и придатки воспалиться могут
Polina Podlesskih
никому нельзя, ни девочкам, ни мальчикам
Marina Yildiz
Никто не сказал про почки. Если почки больные, то ребенка не выносить.
Замерзнув, они потом будут всю жизнь стремится к теплу. То есть, будут просить купить им норковую шубку, хорошую отапливаемую квартирку и Мерс с подогревом руля.
Наталья Цирук
яйца отмерзнут
нет. это связано стем, что от охлаждения грудь скукоживаается и может обще исчезнуть. Если вы видели женщин с малнькой грудью, знайте - они много мерзли в своей жизни
Наталья Васеха
Обливаться холодной водой полезно всем, и девочкам и мальчикам!
Но не закалённым быть на холоде и на ветру вредно долго.
Я вот когда на каток выхожу, где температура +8 +10 в одной футболке и спортивных лёгких штанах, катаюсь 1 час, и у меня от жары пот градом. И со мной так катаются все фигуристы.
Аня Запорожченко обливаться, а не переохлаждаться
это разные веши
Можно застудить предатки и остаться бесплодной
Никому переохлаждаться нельзя, на самом-то деле. Просто если девочка застудить придатки, то у нее действительно могут в будущем начаться проблемы по части гинекологии. Но бывает и множество других причин для бесплодия. Например, бесплодие может быть связано с гормонами. Подробнее об этой взаимосвязи можете почитать на сайте http://gormonyi-i-besplodie.ru
Переохлаждение одинаково плохо для обоих полов. У мужчины из за перепада температур может развиться даже бесплодие. Подробнее тут nekrozoospermiya.ru