Прочее о здоровье и красоте

Если мой рост около 210 см,то получается что у меня гигантизм?

Общепринятая рубрикация длины тела человека (роста) РостМужчинаЖенщина
Карликовыйниже 139,9 смниже 130,9 см
Очень низкий140—159,9 см131—149,9 см
Низкий160—169,9 см150—158,9 см
Ниже среднего170—173,9 см159—162,9 см
Средний174—176,9 см162—165,9 см
Выше среднего177—182,9 см166—169,9 см
Высокий183—189,9 см170—177,9 см
Очень высокий190—199,9 см178—186,9 см
Гигантскийот 200 см и вышеот 187 см и выше

Средний рост мужчины на планете 174 см, а женщины — 164 см.
походу, так, судя по этой рубрикации
Татьяна Анисимова
Лучший ответ
если родители невысокие то да, если высокие то нет
Е!
Екатерина !
Гигантизм (от др. -греч. γίγας, р. п. γίγαντος — «исполин, великан, гигант» ) — заболевание, возникающее у лиц с открытыми эпифизарными зонами роста (у детей и подростков) при избыточной секреции передней долей гипофиза гормона роста (СТГ) . Характеризуется превышающим физиологические границы сравнительно пропорциональным эпифизарным (в длину) и периостальным (в толщину) увеличением костей, мягких тканей и органов. Патологическим считается рост у мужчин выше ----200 см-----у женщин — выше 190 см. После окостенения эпифизарных хрящей (закрытия зон роста) гигантизм (заболевание) переходит в акромегалию. Кроме того, акромегалия развивается при возникновении СТГ-секретирующей опухоли в организме после закрытия зон роста. [1] В отличие от заболевания, связанного с повышенной секрецией гормона роста, семейная высокорослость имеет чётко выраженную наследственность и рост прекращается после закрытия зон роста (акромегалия не развивается) . Высокорослые спортсмены (баскетбол, волейбол) здоровые люди (не гигантизм!).
а у родителей какой рост?
Нет! у меня такой-же рост! Среднеевропейский рост 180. Если ты принадлежишь к европиойдной рассе, то это нормальный рос!!!!
Из аниме 7 смертных грехов у Бана такой же рост был
Я ГРОМИЛА