Прочее о здоровье и красоте

Зачем женщинам длинные ногти?

Согласно красиво. Но ухоженные волосы, здоровая кожа это обязательно любой женщине. А короткие ухоженные ногти то же красиво. Скажите мне что можно делать длинными ногтями по дому, конечно если у вас есть мама или бабушка, которая все за вас делает, то че не ростить. Сколько раз слышала от людей (Ой я посуду не мою у меня ногти). И не надо про моющие машинки.... Это отмазка для лодырей. А для самобороны каблуки подайдут, в кпайнем случае и зубами можно впиться, покруче ногтей будет.
Александра Денько
Лучший ответ
С длинными раскрашенными ногтями они сами себе безумно нравятся, вызывая недоумение у мужчин.
Ирина Малеева
Мода такая и, в силу этого,
многие женщины склонны считать что это красиво.
Мужчины так не считают.
Длинные ногти,
по мнению умных мужчин, признак бездельницы и тунеядки
Для самозащиты!
это просто красиво... что красивого когда подрезанны под корешок
Люда Нюкина
Ну это же так красиво! Тем более это средство защиты или нападения
Длинные ногти, ухоженные волосы, здоровая кожа - это всего лишь признаки нормальной женщины. Чему удивляться?
Мне комфортно с ними.
Тем более -всегда свои, не нарощенные.
И не мешают совершенно.
А вот зачем?
Ну хорошо мне с ними)
я сама не понимаю. мне тоже не нравится. Плюса только 2: чесаться удобно и открывать что-либо=)
сама не знаю... красиво.. практично..
Анёка )))