Прочее о здоровье и красоте
я хожу в солярий 3 раза в неделю достаточно ли,или желательно почаще?
Достаточно, надо же через день, а потом можно поддерживать раз в неделю.
Но в солярий
вообще ходить нельзя. Вы об этом знаете? не верите мне - поговорите с ЛЮБЫМ онкологом.
Поэтому, когда Вы пишете - "желательно почаще" - это ужасно.
Впрочем, дело Ваше.
Желательно пореже.
Впрочем, дело Ваше.
Желательно пореже.
рак ждете когда в следующий раз свистнет
Всемирная Организация Здравоохранения относит использование соляриев, как фактор провоцирующий рак кожи. Найдите информацию, почему "солнечная" Норвегия вышла первое место в мире по этому заболеванию у женщин молодого возраста.
достаточно 1-2 раз в неделю
Уже пора бы сходить к онкологу. Рак кожи в начальной стадии иногда лечится.
Татьяна сначала Вам желательно самой себе ответить на вопрос "для чего достаточно? ". Солярий это крайне небезопасная процедура. Хотя и не проявляется сразу, поэтому обманчиво кажется безобидной
Да! Достаточно! Больше не надо!
надо бы 2 раза в день. чтобы уже наверняка выделяться среди бледнолицых после зимней спячки людишек рядом.
не надо ли подумать о здоровье? рак кожи бывает и среди молодых, причем риск при посещении солярия очень высокий ---вы уверены, что лампы у них хорошие? зачастую они экономят и ставят лампы с истекшим сроком годности
мозги даны не только для того, чтобы их прятать под густой шевелюрой... .
A вы что хотите предварительно постареть? Достаточно 1раз ходить для поддержания загара или через 5 дней, берегите кожу она вам еще понадобится, живу в европе, но 3 раза в неделю никто здесь не ходит.
на органы действует сильно, особенно на женские!! ! различные опухоли и т. д. вам это надо?!
Да Вы что! Это очень опасно и не нужно! Вы принудительно состариваете свою кожу!
Для мастита - вполне хватит, для рака - можно еще добавить, чтоб наверняка
чаще не надо. просто время увеличивайте
Это более чем достаточно!
Не надо чаще, а то кожу пересушите. Вообще солярий можно посещать с перерывом 2 дня. Берегите свою кожу и здоровье!))
по чаще ходи что бы рак кожи заработать
если вы достаточно загорелая, то 3 раза в неделю, это сильно много... я согласна, что для поддержания загара достаточно и 1 го раза в неделю