ходить конечно.
Рак кожи это так круто!!!
Прочее о здоровье и красоте
Ходить в солярий или нет?!..У меня достаточно светлая кожа...
Я хожу. Регулярно, но без фанатизма. Кожа светлая, довольно чувствительная. Мне хватает 6-7 регулярных сеансов для достижения смуглого тона и 8-9 минут раз в неделю, а то и две (в зависимости от свободного времени) для поддержания эффекта.
Если у Вас нет противопоказаний, и Вы хотите быть загорелой, почему бы нет?
масла специальные для солярия купи, быстрее загоришь
Лучше оставайся Белоснежкой!! ! мне кажется так лучше!!
конечно да! у меня тоже кожа оч светлая ...4 раза была в солярии уже загар заметен...
если светлая то не стоит, лучше сначало на солнышке, подружки ходили у меня у них эфекта никакого небыло.. так покраснели малек, тока кожу этим портить а загара нету, а у меня не такая светлая кожа, так что хожу, загараю;
В солярии лучи намного безвреднее, чем на солнце. Главное не переусердствовать.
ну свой загар (от солнца всмысле) намного лучше и для кожи и вообще, я ходила в солярий и вообще ничё заметно не было, ну эт смотря в какой солярий ходить. вообще загорелая кожа всегда классно смотрится, так фо иди)
Если выбран такой образ в одежде и внешности, то незачем. Если все-таки идти в солярий, надо выбрать тот, где новый аппарат.
Не в цвете кожи дело!! ! Я тоже 1 час назад вопрос про автозагар задала, потомучто в салярий ходить не могу, кожа сухая и капризная, или раздрожение или облазию.. . если проблем с кожей нет - иди...