Подскажите
хочу сходить в солярий первый раз
что надо брать из кремов и сколько времени надо там находиться?
хочется подзагореть за неделю где-нибудь) не более)
дабы цвет кожи стал смуглым? после лета все еще остался загар, но как абскарция)) ) как сидел в машине так и загорел)
Прочее о здоровье и красоте
Солярий первый раз
За неделю никакого результата не будет. Первый сеанс не должен превышать 5 минут. А если солярий профессиональный, то не более 3 минут. После первого сеанса результата как такового не увидите! Ходить чаще чем день через день нельзя, лучше всего сходить и два дня отдохнуть. С каждым сеансом можно прибавлять по минуте, но в профессиональном солярии первые 5 посещений не должны превышать 3 минут! А крема обычно предлагают приобрести на месте.
Вообще всё это дело СИЛЬНО портит кожу! Летом под настоящим солнцем загар не будет ложиться. Да и помимо этого солярий является вредной штукой - плохо влияет на внутренние органы, риск развития рака кожи повышает . .В некоторых странах он вообще запрещен.
первый сеанс 3-5 минут
использовать крем для солярия, подходящий для вашего типа кожи
не забывать про средства защиты (очки, шапочка) и т д
перерыв между сеансами не менее 48 часов
после солярия надо увлажнять кожу лосьонами или маслами для тела
для первого раза 5 минут, я всегда хожу с кремом нивея с бета-каротином (она же морковка)) ) для загара. только не одевайте потом светлую одежду до принятия душа.
я лично для тело использую обычное масло джонсон а для лица спец крем для загара, если своя кожа не оч светлая то 7 мин вполне для первого раза!!!
Вот раз статейка о солярии для начинающих http://www.zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-telom/117-sovety-kak-sdelat-poseszczenie-soliaria-bezopasnim
крем продается в салоне специальный, примерно 120 руб пакетик. Его можно на 2 раза растянуть. Первый раз рекомендуется идти на минимальный промежуток, 3-4 минуты, постепенно его увеличивая
Лучше не начинай - \то бред по-моему. Сделай бронзирование.
сначала советую сделать пилинг тела что б загар ровно лег.
а крем приобретете в салоне, там все подберут)
в салоне все расскажут и покажут
Солярий однозначно вреден для кожи.
солярий вреден настолько же как и солнце. не более того, и даже менее. . вы можете загорать в белье или без оного, в солярии продаются стикини на грудь, ее нужно обязательно защищать. первый раз зависит от своего цвета кожи и от того, как хорошо загорает она. . в вертикальном солярии ультрафиолет действует от 3 мин, то есть молочно-белые берут 3-4 мин, которые норм. переносят загар- от 5-6, добавляя каждый последующий сеанс по 1 минуте. уточняйте у администратора солярия как давно меняли лампы в часах, средний износ ламп 1000-1200 часов, то есть если лампы меняли 300 часов назад-они новые. если 1000 вы рискуете не получить загар. когда меняли лампы в мае, июле, прошлом году или 3 дня назад вам не скажет ничего!! ! это зависит только от часов выработки