Прочее о здоровье и красоте

в солярий первый раз

со скольки минут лучше начать?хочу за две недели стать шоколадочкой,у самой нормальная,не очень светлая кожа -как посоветуете ходить?
№ посещения через один день по 5,7,8 минут соответственно. Дальше два раза в неделю по 8-9 минут и потом 1 раз в неделю по 9-10 минут. Чудесный результат гпрпнтирован. Я и дочь так начинали.
G-
Guli -1210
Лучший ответ
за две недели врятли шоколадкой будешь. но начни с пяти минут. И так около 10 походов через день, каждый раз прибавляя по минутке.
★Èłέʼn@★ Ru**
За две недели - не стоит, ну что ж женщины такие нетерпеливые, похудеть за неделю хотят, а все же могут ходить с лишним весом - годами))
зависит от ламп-зеленые, голубые, желтые... иди в салон так мастера подскажут, я вроде начинала с зеленой (загораю ОЧЕНЬ давно) начинала с каких минут не помню, но всем советуют с 5+крема,
первый раз не больше 5 мин. и еще бывает так что ты приходишь в солярий и лампы не разогреты то можно пойти и на 6 мин. а если кто то был то лучше 5 мин.
Юлия Сацук
зависит от мощности ламп, вот в который я ходила, лампы там были не сильные, и первый раз ходила на 10 минут, а знакомый мой ходит в очень сильный соллярий, там для первого раза надо минуты 4,а потом по 91-10 минут, загараешь очень быстро за дней 8,стоимость 25 или 30 руб минута, но эффект быстрый
если кожа бледная, иди сначала на 5 мин. за день до этого потри кожу скрабом или жесткой мочалой. загорать без косметики. обязательно крем. он быват разный: обычный (проявитель, защита), с муравьиной кислотой (загар более естественный), с бронзаторами (добавление автозагара). обязательно стикини на соски. если хочешь защитить волосы то лучше платочком убрать. все. посмотришь результат, если норм, то увеличиваешь по 2 минуты. ну и так пожа желаемый цвет не получишь. лучше не больше 15 мин, ходить через день, не чаще. потом просто будешь раз в неделю поддерживать результат
ПОПРОБУЙ КРЕМ С БРОНЗАТОРОМ
1-ый раз не больше 6 минут предпочтительно! Солярии бывают разные, от одних конкретно загараеш, от других не совсем, зависит от того как часто они там меняют батареи и от мощности самого солярия. Если не очень, то каждые 3 дня до 7минут за сеанс. И не жалей мазаться кремом до загара, эффект и кач-во того как ляжет загар заметно лучше, а также защищает кожу. Ну и стикини с шапкой.
Юлия Колобова
Первый раз не более 5 минут!