Прочее о здоровье и красоте

помогите мне избавиться от комплексов.все вокруг такие красивые...чувствую себя неполноценно

я вот например считаю, что девушка красива не тогда, когда у неё много признания и все ей твердят что она такая красивая и бла бла ба.... а когда она следит за собой, не выпендривается и пытается обрести себя морально)) )

прочто будь хорошим человеком, другом, излучай добро) и почаще улыбайся - улыбка красит любую девушку)))
Елена Петракова
Елена Петракова
769
Лучший ответ
Это у тебя перебор, конечно... Выглядишь ты хорошо, и сама - симпатичная, другие - просто и есть Другие. ))
Нина Липатова
Нина Липатова
70 760
я не смогу Вам помочь, потому что я тоже красивый
Татьяна Вертей
Татьяна Вертей
74 929
да хороша как .чего грузишь себя .будь Жаной Д арк .и еще притегательней станешь. като в очедеди последний
Альбина
Альбина
15 191
Но, ведь красота понятие относительное. Всегда около красивой девушки найдётся ещё более красивая. И тогда она начнёт комплексовать? Это бесполезно всю жизнь сравнивать себя с кем-то. Не забывайте, что есть кто-то похуже вас. Глядя на вас, я не думаю, что вам нужно комплексовать.
вы очень милая
а ты представляй себе что такая же
Так а ты симпатичная, только глазки грустные. Улыбнись!
Забей на то как выглядят окружающие. Главное чтобы ты нравилась себе!! ! Будь в себе уверена, и те кого ты считаешь красивыми уже таковыми не будут!!!
Когда рядом появится тот, кто будет тебя обожать, ты забудешь про комплексы и почувствуешь себя королевой!! ! Он обязательно придет, найдет, полюбит и подарит крылья!! ! Поверь!