Прочее о здоровье и красоте
духи с фермонами. женские. есть ли эффект или развод ? если есть какие посоветуете купить
Давно известно - это развод. В Турции и Египте такие духи - знак для мужчин, что женщина ищет трахальщика - знак известный по запаху духов, а не по феромонам. В России этим душиться для таких цеей бесполезно.
вы сама - ходячие феромоны
на кого-то они действуют, на кого-то - нет
поэтому мы все и выбираем разных партнеров, т. к. не всем нравится один и тот же (иначе говоря, сексуально привлекателен)
так что бестолковая это вещь
к тому же, в них добавляют феромоны ЖИВОТНЫХ, а человек тут при чем? вот именно... так что идея бестолковая
так что бестолковая это вещь
Не верю я в эти вещи. Я где-то читала, что все это чепуха.
А из каких, интересно, женских мест они выделены, эти феромоны? А если туда добавлены феромоны насекомых (в лучшем случае) , то они насекомых и привлекут. Притом именно того вида, из которых выделяли. Бред все это
то, что продают повсюду - полная фигня.
развод для лохов.. я не покупала, но дочери
моей кто-то подарил. просто пахнут и все.
такая же байка, как и низкокалорийный торт))
Разговора нет, они очень приятно пахнут, но насчет феромонов это гон, реклама
у каждой женщины свой запах и у мужчины тоже .вот поэтому если тебе понравится муж. или жен. если для тебя плохо пахнет это не твоё
развод
там на этикетке напись "феромоны такого-то животного". как такие феромоны подействуют на мужчин?