Прочее о здоровье и красоте

Помогите такая проблема !

Я не знаю с чем это связанно , но...Я стал очень злым, Вспыльчивым, все меня бесит, соответственно на работе тоже не увязки , у меня свое мнение по поводу всего , даже с любимой девушкой часто сорюсь. ..а просто по тому что меня вечно что то злит , и причина во мне ..!
Стало лень все делать, хочется отгородится от всех, я наслаждаюсь жизнью когда сплю , и ничего этого не вижу !Что делать, к кому обратится ?
какие мож таблетки попить ?Буду благодарен за любую помощь !
Обратитесь к эндокринологу (щитовидка) . Или пропейте курс йодомарина (200мг в сутки ).
Можно попробовать Магне-В6 - это тоже исключительно витамины и микроэлементы
Но чтобы знать точно, все же лучше к врачу и сдать анализы.
Татьяна Одноплескова
Лучший ответ
проверьте щитовидку и надпочечники
Анюта Попова
обычный депресняк.
мне помогает смена обстановки -
в кино сходить, например.
выспаться хорошенько.. .
или заболеть и полечиться
от души))
Ky
Kyubi9Tailed
Может авитаминоз? Попей витамины 1 месяц. Или ещё вариант - девушка твоя тебя конкретно достала, или ты влюбился в другую и боишься сам себе в этом признаться... Короче- выбирай что тебе больше нравиться.
Ольга Рожкова
Не стоит ничего пить без назначения врача, сперва к эндокринологу, потом к неврологу.
Диагноз-Вспыльчевый Злюка, надо поскорей растопить снег и айда на рыбалку ижарить шашлык.
нейровитан попей
Это может быть как из-за слишком длительного сна, или нехватки солнечного света, так и из-за расстройств эндокринной системы. И еще очень-очень много разных причин.. . посторайтесь отрегулировать режим дня. Можно к терапевту сходить.. . Или может это неудовлетворенность собственной жизнью? Сбегать в сон в таком случае не самое лучшее решение. Просто представьте себе то, какой бы вы хотели видеть свою жизнь. Вы движетесь в этом направлении? Если нет, то скорее всего проблема только в этом...
Во первых какой ты на самом деле от рождения, а дальше советы ...Мне удобно через Агент мэил ру. Если срочно?
Анюта Максимова Я могу и здесь писать , но и читать будут все. А это чисто ты, твой интим. Можешь отказаться. Правда для тебя жестковата.
У тебя депрессия и не хватка витамин
Может всё от настроения? пытайтесь игнорировать ваш гнев, улыбайтесь чаще, отдыхайте