Само интересное что она начала мне доказывать что это она для меня мучилась ...хотя при этом я никогда не скрывал что не люблю ни пирсинг ни татуировки.
Так что я ей должен был сказать?
Прочее о здоровье и красоте
Девушка сделала пирсинг, потом спросила у меня : "Ну как?" я ответил: "Стремно!" Она обиделась ...
Всё девушки делают что-то не для вас и даже не для себя. Они делают это НАЗЛО другим девушкам!
Врать всегда нужно, когда девушка спрашивает о том, как она выглядит. Хвалить, хвалить и еще раз хвалить.
Секрет долгих и счастливых отношений как раз в этом и заключается. От вас же не убудет, а ей приятно. Считайте это не ложью, а комплиментом.
молодец ..
вообще тем более, что вы вели разговор заранее, что этого не любите ..так получается она не для вас сделала а для себя.. так что пусть честно в этом признается. .
я бы сказала, что это отстой, делать дырки и тату. .
видела такую тату потом лет в 40 с тату на плече сама как свиноматка и дырка на пупке ..вид вам скажу.. а как знать что с ней будет после того как она родит.. мда..
Ну и правильно сказал. А то девушка еще не такого себе напридумает, а потом будет говорить, что все для тебя. И будешь всегда и во всем у нее виноват.
Стой на своем. Пусть знает.
Это девушкины проблемы. Лучше говорить правду, может еще одумается, и зарастит его.
Умничка! Так и надо было!
Да все правильно сделал, это уже у нее какие-то заё...пусть снимет и нормально все зарастет, если недавно сделала, ну и смотря в каком месте конечно
Вообще если девушки что то спрашивают, по типу ну как мне, я симпатичная и т. д, то они уверенны на 99,9% , что ответ будет положительным!
В вашем случае девушка была уверенна, что вы скажите ей, что ей идет пирсинг, а тут облом. Вообще мне тоже было бы не приятно, но если вы уже говорили, что вам не нравится, то все правильно сделали. И она это сделала не для вас, а для других девушек, по выпендриваться!