Прочее о здоровье и красоте

Как бороться с алкоголизмом? Конкретно - с непреодолимым желанием выпить??? (Редко, но бывает, не знаю, куда себя деть..

....Предложения ""Просто не пить"" отпадает, и предложения ""прокапаться"" - тоже... нельзя по болезни, уже узнавали....
Алена Потапова
Способов бросить пить не много. Можно убить родственника по пьяни, сесть и пожалеть об этом. Можно увлечься какой-нибудь хренью, которая не будет оставлять время на бухло, но чем тогда эта хрень будет отличаться от бухла.. . Можно курить траву - это гораздо менее деструктивно, но полностью бросить пить можно только тронувшись умом или увлёкшись религией.
Лариса Гришанова
Лучший ответ
Алена Потапова Хаха,на 100% прав,похоже)))))))))
сдайся.... надо значит организму и голове уйти в никуда. со мной таж херня.. раз в месяц выпадаю на 3 дня... надо так и всё!
Kazyna Abdubaitova
А не как - женский алкоголизм не излечим :)))))
Алена Потапова А надо бы мне излечить))))))))
Скажи алкоголю НЕТ.... денег :)
Срочно заняться какой то работой.
Ташка Ташка
Алена Потапова В каком смысле - работой? Пробовала дома убираться - потом все равно выпить хочется..
начинала пить, о чем думала? как можно эту гадость пить ?
Anya Konyakhina
Алена Потапова По молодости ни о чем не думала)))))
Когда есть желание, может занять себя чем-нибудь? Это очень сложный вопрос, я даже растерялся.
Маша Чорнай
Алена Потапова Когда займу чем-нибудь,потом все равно на выпивку ищу...только это редко бывает,но бывает...((((((
Можно выпить пару бокалов (бокал принято наполнять только на треть) итальянского красного сухого вина КЬЯНТИ. Вреда для здоровья нет - одна польза: выводит радионуклиды, очищает от холестериновых бляшек, укрепляет сосуды.
Каролина
Подобрать антидепрессанты.
Алена Потапова Хяяяяяяяяяяя))))))))
Депрессии нет и никогда не было....и слава богу)))))
Воздержание - путь к совершенствованию.
Алена Потапова А если не могу удержаться?
Прочитай книгу Аллана Карра "Легкий способ бросить пить".Прочитав, люди бросают сразу. Борись и не опускай руки. Удачи!
Саша Дубакина
Алена Потапова Где такую книгу найти?
Если человек сам сильно захочет, то бросит во что бы то ни стало.
Елена Каменская А сам халат... пропил? Еще и подрался.Вон зуба нет.
http://vesvalo.net/
Попробуй не пить только сегодня, сможешь ведь? А завтра с утра скажи себе то же самое- ну не буду я сегодня пить, и так каждый день. А вообще почитай форум по ссылке
найти для себя занятие. когда человек чем-то увлечен то не до глупостей
Маша Уткина
Алена Потапова Пробовала..но потом все равно на выпивку бегу искать....
Если редко - эт не алкоголизм. У всех бывает. Эт лекарство от депрессняка.
Алена Потапова Я каждые 2 дня...почти по бутылке...
ну развивать в себе самоконтроль!!!!
Елена Шатина
Подключите к этому родственников и близких, только они могут помочь искренни! А так как борется правительство против алкоголизма у нас нет шансов. (ещё попробуйте посмотреть видео о том как алкоголь влияет на организм во время выпивания и какие последствия будут потом. ) боритесь, не давайте алкоголю управлять вами...
Алена Потапова Спасибо....но видео не помогает....важно,как СНЯТЬ желание...Я пью с 19 лет,сейчас мне 35....
Не страдать фигнёй
бросить пить
Алена Потапова Блин,оригинально))))))))))