Прочее о здоровье и красоте

К делу.. Хочу сказать человеку тебе неплохо было б лечь психбольницу полечиться от алкоголизма но не знаю как?

М короче мужик и короче он однажды добухался что пропил квартиру под залог и там короче у него была неофициальная жена и она ему сказала чтоб он на нее все переписал.. И короче они разошлись она там ничего но.. Вообще мне все это сказали по снкрету и короче сам бы я ему еак то не знаю как хотел бы сказать некий текст ненавязсиво мол есть психушка от этих проблем ляжт полежи.. А то знаешь там всякое.. Как так сказать выгодно отрекламироваь лечение чтоб у него в памяти отложилось? Помогте речь составить
Если туда ляжешь то все уже
Светлана Гудкова
Лучший ответ
Он может не правильно понять
подумает что ты на стороне жены
после психушки у него прав на жилье не будет
Есть наркологические центры, вот туда и надо лечь. Там лечатся вполне адекватные и респектабельные люди от своего недуга. Если же вы обратитесь к психиатрам, то ему, как личности, придет конец.
артель напрасный труд
Он 100% в курсе что ему нужна помощь и знает о существовании нарколожек. Что нового ты ему хочешь донести? Тем более какой-то одной "речью". Если это не твой близкий, если ты не так чтобы очень заинтересован в налаживании его жизни, то просто забей и держись от него подальше.

Если же тебе все-таки прям сильно надо ему помочь, то прежде всего подумай о том почему он не обратился за медицинской помощью, проясни как следует для себя все возможные вопросы в этой области, примерь эту ситуацию на себя и когда выход будет для тебя ясен во всех деталях поговори с ним, не один и не два раза. Наркологи и психотерапевты работающие с такими пациентами консультируют если надо и близких. Лечение такой зависимости долгое и муторное дело, в процессе вполне вероятны срывы, после которых надо терпеливо возвращать человека к трезвой норме.

Если ты просто хотел задвинуть ему пламенную речь -- это для него совершенно бесполезно. Но если тебе неймется задвинь конечно. А потом держись от него подальше. Не будь уродом который задвинув никому ненужную речь считает что получил моральное право осуждать не внявшего ей больного алкоголизмом
Короче Нмикодим! Пахмелись!
Это совершенно бесполезное занятие. Хоть говори, хоть не говори. Человек сам должен решиться на это. А так просто можешь на мозги потихоньку капать без всяких речей, может и сработает. Хотя дело очень неблагодарное! Плавали-знаем...
Татьяна Земская У меня просто такое ощущение что он хочет видеть свою жизнь как с картинки просемью счастливую и много друзей. И при малейшей ссоре напивается и понеслось. Чувствую просто душа у человека ранена но не понимаю чем.. Единственное он хочет чтоб все идеально или пьет
Какое твое то дело? Это его жизнь. Он сам решает.
"Неофициальная жена"!

ПадСталомРжуНиМагу))))))))

Скажу тебе по секрету - не суйся, подумай о своих родственниках...
Катя Рязанова