Драсте, господы и барышни.
Человек я обычный, рабочий, без стрессов на работе, но со стрессами в семье. Проблема в следующем (причем я прекрасно осознаю, что она есть): при бухании бухашки не могу вовремя остановиться. Т, е, я вчера, допустим, посидел с друзьями, а перед этим полмесяца не пил, то сегодня мне надо похмелиться до такой степени, что лучше, чем вчера. Это - алкоголизм. Звонить? Ходить? Что?
Прочее о здоровье и красоте
Алкоголизм, и как с ним бороться
Kudzu попробуйте
Анастасия Думанская
И где это чудо приобресть?
Это отсутствие силы воли и воспитанности, Я уже вообще сомневаюсь что есть такая проблема как алкоголизм. но точно уверен что есть слабоволие и распущенность, которая приводит и к алкоголизму, и наркомании, и бичиванию, и другим проблемам.
Анастасия Думанская
Насчёт воспитанности, я бы поспорил!
Анастасия Думанская
Как и насчёт бичИвания.
алкоголик больной. куда звонить я хз, не сталкивался с такой проблемой
Если понимаешь, что есть с этим проблемы, не пей вообще. Неужели это так трудно сделать? Силы воли вообще нет?
Анастасия Думанская
Вот я о чем спросил? Как поступить, если уже сделал, а не как до. Гении доморощенные, блин.
Не похмеляйся, а выпей рассольчику, в баню сходи. Пока бить тревогу рано. Главное, привычку с опохмелом побороть.
Если сам не захочешь бросить пить, ничего не поможет)
Но надо захотеть, а не захотеть захотеть))
Я бухал 18 лет, так что знаю, о чём говорю)
Бросай, потому, что скоро 3 мировая будет и грешники не раскаявшиеся в ад попадут
знакомая тоже пила алкоголь очень много и не как не смогла сама остановиться потом ее родные обратились за помощью сюда: Наркологическая клиника в Москве, где хорошо помогают от алкоголя! Записши 8 499 499 40 90 . Говорят очень хорошая клиника, где реально ей помогли теперь совершенно другой человек))
Да, это начальные стадии алкоголизма, и, это плохо. Есть эффективный препарат - называется "Алконоль" https://slimify.ru/alkonol/. Это эффективный и быстрый способ завязать с алкоголизмом раз и навсегда. Сам через это прошёл, рекомендую это средство Вам по собственному опыту, но, прежде всего, проконсультируйтесь со специалистом.
Я считаю, что алкоголизм — это когда человек пьет запоями и не может остановиться. В этом случат нужно принимать меры, и лечить его. Можно пройти курс лечения алкоголизма и наркомании здесь http://narcotikam.net . У них работают хорошие специалисты, которые всегда знают, что делать в этих трудных ситуациях.
У вас есть уже первая или вторая стадия алкоголизма. То, что есть желание с ним бороться это уже хорошо. Такая проблема в стадии её начала довольно успешно решается на основе комплексного применения медикаментозного лечения и работы с наркологом-психологом. Эффективные результаты по статистике и по не наслышке в клинике http://liberty-med.ru .
похоже что алкоголизм
Осиль себя, не больше 1 рюмки в день