Прочее о здоровье и красоте

Средство от алкоголизма

Есть ли какие нибудь средства от алкоголизма, которые действительно могут помочь? К примеру капли или таблетки.
Нет такого средства от алкоголизма которое может раз и навсегда покончить с этой привычкой. Но есть лекарства в виде капель или таблеток, которые могут вызвать отвращение к алкоголю, но дальнейшее зависит от самого человека https://zavisimo.ru/sredstvo-ot-alkogolizma/
Людмила Зборовская
Лучший ответ
если бы они существовали, такой проблемы как алкоголизм бы не существовало
по моему это очевидно, не?
отстаньте от человека, алкоголизм это его осознанный выбор, ему ближе бутылка чем вы, отвалите от него и не приставайте
A*
Angelina *
Не пить бухло поможет
Любовь Асоль
Нобелевская премия уже с процентами ждёт и не дождётся сотню лет!
Зло неистребимо.
Татьяна Малюк
В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков. Однако блестящая идея не понравилась наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. К сожалению, гипнотизер от природы, это большая редкость, поэтому методика Бехтерева в клиниках не применяется.
Религия - средство от алкоголя. И желание самого человека алкогольно зависимого помогает. Прийти в храм утром к восьми часам на исповедь в субботу или в воскресенье. Сказать священнику всё - как есть. И попросить подумать вместе - как согласованно действовать, как Вам бросить пить? Может молебен попросить батюшку за Вас отслужить, и на том молебне лично присутствовать? Может потом батюшка поможет Вам подготовиться к Таинству Причастия! А потом постараться посещать храм, исповедоваться и причащаться регулярно. Полезно ещё поменять обстановку. Например, пожить трудником в монастыре и пожить в святом благодатном месте, одновременно и себя вылечивая, и помогать, например в работах каких-нибудь для монастыря и храма.
Ирина Ли
Alcodont
https://goo.su/6KcZ отзывы в ЛС
Tnyssova Lyazzat