Парикмахер,Стоматолог,Гинеколог,Педиатр,Патранажка,Массажист,Невропатолог и т.д....все специалисты либо свои,либо по знакомству....
Допустим...Были на двух курсах массажа вне очереди...т.е. кого-то подвинули и кто-то ждёт три месяца,т.к. нет денег сделать платно....
Мне должно быть стыдно...ан нет..ни фига)))Значит я бессовестная)))
А вы часто пользуетесь подобными "знакомствами"....
Прочее о здоровье и красоте
А вы часто пользуетесь "знакомствами"....или...?
Ой, да все, значит, бессовестные - есть возможность - пользуются, я не исключение.
да постоянно. Надо же пользоваться тем, что имеем.))
Всегда. И мне не стыдно. Есть возможность- пользуюсь знакомствами.
частенько..
Не часто.... но пользуюсь.... вот в садик пошли без очереди, НО мы никого не двигали.. . бабушка наша этому садику больше 25 лет своей жизни отдала)) ) и до сих пор работает.. . было б смешно, если б мы три года место ждали.. . да и нет прям такой напряженки с местами.. . годами не ждут))) ) да и так по жизни НЕЛЬЗЯ без знакомств.. . с врачами мне правда и без знакомств везет.. . а вот парикмахер ТОЛЬКО по знакомству, т. к. был плачевный опыт)))))
Вопрос времени или качества? Если времени, то пользуюсь. Если качества, то знакомые качество увы не гарантируют....
У нас в семье почти во всех сферах вопросы решаются "по-албански", т. е. по знакомству: хоть педиатр, хоть слесарь, хоть юрист и пр.
Не буду кривить душой - если есть возможность что-то, где-то решить быстрее при помощи знакомых -я это делаю. Другой вопрос в том, что знакомствами я пользуюсь только в крайних случаях, когда действительно нет времени ждать.
Постоянно пользуюсь. Завожу и поддерживаю подобные знакомства. Трачу на это деньги. У нас по другому нельзя.
конечно пользуемся!
все время....
нет, не особо