Прочее о здоровье и красоте

У меня легкая степень ожирения- я не хочу жить!!!!

Lada Ladyshkina
ну так не живи, в чем проблема-то?
Елена Чистякова
Лучший ответ
не хочешь-не живи, никто не неволит. .
вопрос твой в чем?
и кто внушил это тебе мы все меняемся каждые два дня в нас гуляют туда сюда по три четыре килограмма сегодня отекла от соленья вчерашнего завтра глядишь все спало с любым мочегонным попробуй рис недоваренный по одной ложке в день и все твое ожирение спадет только изучай все правильное питание и все вредное что мы едим не узнавая а полезно ли оно
юношеский максимализм увидев мелкую боляку раздуваешь ее до проблемы мирового масштаба хватит дурью маяться маме лучше помоги полы помой кафель протри посуду перемой и вообще больше двигайся и не ленись оторвать ся от стула а отказаться от сладкого соленого и мучного придется
Lada Ladyshkina спасибо, но я и так помогаю маме, даже она уже по дому не убираеться- нечего и готовлю, когда время есть..а так учеба тоже энергию отнимает, и поэтому ем только 1 раз, но не то чтобы много, как один раз пообедать..пью сок много, фрукты овощи и т.д словом не жру много жирного..но все равно не могу похудеть.
а про рис - каждый день по столовой ложке и все да? я тогда попробую, спасибо за совет!
Мне бы твои проблемы! ) Глупышка, дороже жизни ничего нет!
берёзовым веником постягать в парной и дурь пройдёт и сало стает
Lada Ladyshkina сало))))
У меня тоже, но оч. хочу!
так похудей чуток.. че сразу не хочу жить то??? я вот тоже похудеть собираюсь
Юлия Василенко
Мне бы твои проблемы
Наталья Когут
вас пожалеть?
чего???? что за глупости!
ты что дура чтоли.. наоборот некоторым нравятся полные но по моему тебе до этого срать и срать.
Катя Ефимова
Lada Ladyshkina как полные могут нравиться.Это тоже самое если тебе нравяться угри!
сходи к диетологу.
главное не паникуй.
Что за бред. Жизнь дается один раз. Проживи ее достойно. Так, что бы тобою гордились. Масса людей в истории имели проблемы с весом. Им это не мешало совершать, доказывать, делать.
Теперь сама себе докажи, что нытьё-не решение проблем. Улыбка на лице и вперед- покорять Эверест:)