Прочее о здоровье и красоте
У меня легкая степень ожирения- я не хочу жить!!!!
ну так не живи, в чем проблема-то?
не хочешь-не живи, никто не неволит. .
вопрос твой в чем?
и кто внушил это тебе мы все меняемся каждые два дня в нас гуляют туда сюда по три четыре килограмма сегодня отекла от соленья вчерашнего завтра глядишь все спало с любым мочегонным попробуй рис недоваренный по одной ложке в день и все твое ожирение спадет только изучай все правильное питание и все вредное что мы едим не узнавая а полезно ли оно
юношеский максимализм увидев мелкую боляку раздуваешь ее до проблемы мирового масштаба хватит дурью маяться маме лучше помоги полы помой кафель протри посуду перемой и вообще больше двигайся и не ленись оторвать ся от стула а отказаться от сладкого соленого и мучного придется
Мне бы твои проблемы! ) Глупышка, дороже жизни ничего нет!
берёзовым веником постягать в парной и дурь пройдёт и сало стает
Lada Ladyshkina
сало))))
У меня тоже, но оч. хочу!
так похудей чуток.. че сразу не хочу жить то??? я вот тоже похудеть собираюсь
Мне бы твои проблемы
вас пожалеть?
чего???? что за глупости!
ты что дура чтоли.. наоборот некоторым нравятся полные но по моему тебе до этого срать и срать.
Lada Ladyshkina
как полные могут нравиться.Это тоже самое если тебе нравяться угри!
сходи к диетологу.
главное не паникуй.
Что за бред. Жизнь дается один раз. Проживи ее достойно. Так, что бы тобою гордились. Масса людей в истории имели проблемы с весом. Им это не мешало совершать, доказывать, делать.
Теперь сама себе докажи, что нытьё-не решение проблем. Улыбка на лице и вперед- покорять Эверест:)