Прочее о здоровье и красоте
Как лучше почистить кишечник?... советы послушаю.
Можно попить активированный уголь (10 дней- 1 табл. на 10 кг) , можно энтеросгель в аптеке купить, можно траву сены в пакетиках купить, можно попить специальный чай "Летящая ласточка" называется, на упаковке девочка-японка изображена, на вкус мерзко, но чистит супер (только увлекаться не стоит) . А вообще клизма лучше всего....
Скушай кролика помет - он ядреный, он проймет!
Domestos чистит и убивает всех известных микробов. 100 гр на литр воды.
Шанк Прокшалана.
завари крушину с сенной и выпей стакан на ночь. делай так через день для начала. там посмотришь, по результату. Каждый день ешь овсяные отруби, по 2 ст. ложки или РЕКИЦЕН. Сделай кашицу их отрубей или рекицена, ешь и запивай водой, не менее стакана.
Светлана Якупова
Заварите себе это и не отходите от унитаза...уничтожите все нужные микробы и элементы в жкт.
Для чего вам его чистить? Для восстановления иммунитета? Обратитесь к врачу, он назначит курс соответствующих лекарств. Рецепт стоит 600р, все препараты, входящие в схему будут около 3000-4000 т. р.
Чистка будет проходить поэтапно в течении 1.5 месяцев. Всё остальное-не чистка, а фикция.
клизма.
или слабительное.
2 столовых ложки сульфата магния ( из аптеки) - соль такая, на 1 стакан тёплой воды. Хорошо размешать, выпить. лечь на живот, вернее правым боком на грелку. 1,5 - 2 часа. Через указанное время всё начнётся. Только нужно, чтоб день был свободным и не далеко туалет. Прочистит...!
таблетки фортекс, они как раз вместо глубокой клизмы, советовал их проктолог моей маме, очищает щадяще.
магнезия лучше всего
Два пальца в рот
Юлия Королева
это уж точно не поможет!
проглотите ершик для посуды
Юлия Королева
не смешно!! по делу нечего сказать, зачем тогда писать