Прочее о здоровье и красоте
Раньше я очень много загорала, а теперь, глядя на других . поняла , что белое тело и особенно лицо намного приятнее. А в
Да, белые лица гораздо красивее, и необычнее, особенно на фоне множества цветных. Сохраняйте светлый естественный цвет лица, мы должны гордиться своей природой и красотой.
Кожа цвета аспирина выглядит болезненно и некрасиво.
Если действительно БЕЛОЕ-соглашусь.
Но это не всем дано.
А вот если БЛЕДНОЕ-загар лучше.
Но это не всем дано.
А вот если БЛЕДНОЕ-загар лучше.
Раньше загорала, потом стала жить в Дубае - а тут белизна синоним красоты. И все ходят на отбеливание, минимум раз в месяц. Так что и я стала поклонницей белизны
я всю жизнь белая) и выступаю за белизну лица) а вот ноги вообще белющие. . мне кажется летом можно позволить себе небольшой загар) тем более кожу всегда после него отбелить можно)
Бэлый тэло савсэм харашо и лицо пириятный
раньше считалась, что белая кожа для знати, а загорелая для рабов. вообще стареет и высыхает быстрее..
Всему нужно знать меру.
Я тоже не люблю загорать. В принципе не смущает ходить летом белым.
я так не считаю, что белое лицо лучше.. . когда я вижу девушку с бледным лицом, мне кажется, что она болеет.. . легкий загар идет многим, я за загар. именно за легкий, аккуратный загар, а не за пережаренное лицо и тело! на таких смотреть противно и смешно)))
Белый цвет тела летом? Вы что господа? Бледная моль по моему отвратительно Фу- Фу че то аж передернуло
Еще бы.
Особенно смешно выглядят после солярия - будто снятые с вертела окорочка. :)))))
Галина Шахова
ага, а еще смешнее ,когда зимой на фоне белого снега!