Прочее о здоровье и красоте

Босоножки!!

Пишу со страницы мамы, так что не удивляйтесь фотке )))
Короче вот что у меня такое. у меня так получилось что на выпускной я купила себе босоножки на низком ходу, они идут вроде все ок, а вот когда приехали домой то меня осенило что все будут на шпильке (( А я одна приду в босоножках, это нормально будет смотреться ?Или лучше пойти поискать на шпильке ?
Вот еще одна проблема на шпильке никогда не ходила....
а да, я пишу со страницы парня, но если что я девушка) )

честно говоря я на свой выпусконой 2 года назад в школе надела кеды)) ) и была счастлива!
понимаю, что тебе хочется что-то красивее, НО через 1-2 часа ( тем более с непривычки) ты очень устанешь на каблуках. и будеш только и думать как бы мне тут сдохнуть в этих каблуках)) ) и так повеселишься, ведь боссоножки могут быть красивее каблуков!)
Nazile Hesenova
Лучший ответ
к платью идут и замечательно!
не будь как все!
не нужно, одень широкие длинные брюки, чтоб до пят были и обтягивающий топ.
нормально, тем более танцевать скорее всего будете
Если никогда не ходили на шпильке, то не стоит пробовать в такой день. Это грозит мозолями, подвернутыми ногами и вы будете себя чувствовать неуверенно и скованно. К тому же на высоких каблуках за целый день очень устанут ноги, и это даже у тех, кто привык регулярно ходить на каблуках, не говоря уж о вас. Если выбранная обувь идет к платью, вам удобно и комфортно, значит все хорошо.
Ольга Кучерова
по крайнейй мере удобно и прикольно с платьем и с любым нарядом. А остальные потом всё же переобуются.
Ирина Желнова
Зато все пару часов спустя начнут страдать от этих шпилек, а тебе будет удобно)
Я ходила на выпускной в босоножках на небольшой платформе и отлично себя чувствовала. В отличие от одноклассниц, которые не знали, куда деть свои многочисленные кринолины, и ходили босиком, ибо шпильки им натерли)))