Прочее о здоровье и красоте

Нужна помощ!!..

..Я хочу уговорить родителей мне на д/р(а мне буит 14) сделать пирсинг в носу,но они категорически против!!Как мне уговорить сделать мне пирс в носу??А если вы скажите мне,что мне нужн идти самой и прокалывать без разрешения,то у меня тоже вопрос-в салонах до 18 лет нужно разрешение родителей...а мои не разрешают!!(((Жду помощи!Ток прошу,не отговаривайте!!..
хмм.. . помню все свои дырки Йа прокалывала без разрешения, но хотя нос наверно не покатит, просто приходила домой уже с пирсингом, или просто приходишь в салон говоришь мол мама занята но давайте ей позвоним, набираешь в справочнике мама а перед этим какую нибудь старшую подругу подговариваешь переименовываешь ее в телефоне и звонишь типа маме) ) Йа так пуп прокалывала, а вот губу Йа знала что мама уже не заставит пирсу вытаскивать, шрам будеет))
Юлия Зотова
Лучший ответ
Родители полностью правы. Вредно нарушать без необходимости целостность кожного покрова. Инфекции, в частности, гепатит В и С, аллергизация инородными материалами... Во имя чего? Правда, психологи считают, что такие манипуляции со своим телом проделывают истероидные личности не способные на другие способы самовыражения.
Трудно не отговаривать, не в этом красота, девочка.. ты поймешь..
Меня бы уговорить не удалось.. . В жизни бы не разрешила.
Если нет 18,проколоть можно... но оно тебе надо? Ничего хорошего и красивого в этом нет... 14 летняя соплячка да еще и с дыркой в носу... подрастешь-проколшь
Alena Mv
в 14 я тоже все себе прокалывала. сама или в салонах но паспорт не спрашивали. все закончилось в 18 - все сняла и хожу только с сережками в ушах. а дырки так и остались. очень жалею о том, что дурой была в 14..
Если у тебя заниженная самооценка, пирсинг в носу не спасает. Займись чем нибудь другим, может))))))
лучше этого не делать, потом все равно будешь жалеть. ощущения ужасные: это больно, а в последствии противно с этим ходить (когда, уж изввини, хочешь высморкаться, а тебе что то постоянно мешает) а на морозе еще и замерзает, тогда в носу вобще пипец. не делай глупостей. и не уговаривай родителей, они не сдадутся.
Ну нужен тебе пирсинг в носу!
Аргументы: - чревато последствиями - хронический насморк!
а оно тебе нужно, сопли пузырями?!?
Тебе это надо? ! Я против
Выход один - пытаться уломать родителей.