Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте хороший скраб для лица для проблемной кожи..

Nazerke Merekekyzy
Мери Кей - зэ бест форева! Зеленый такой, но дорогой 500 руб. , мне очень нравится, я многие перепробовала
При угревой сыпи или раздражении (а лучше всего нужно знать свой тип кожи) скрабами пользоваться нерекомендуется (можете всю инфекцию разнести по всему лицу, а при раздражении усугубите данный процесс) .
Лучше пользоваться мелкой солью с мыльной пеной, гелем для умывания (опять же узнайте свой тип кожи) , т. к. в зависимости от того какой в у вас тип кожи - жирный, сухой, нормальный, смешанный и т. д. и нужно выбирать средства по уходу за кожей лица (потому что применяя средства для жирой кожи в уходе за кожей сухого типа вы просто нанесете урон своему лицу, т. е. коже лица, отсюда могут появиться ранние морщинки, потеря упругости и элостичности кожного покрова) и женщины теряют привлекательность
как сказал Мигель де Сервантес "Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть" . А выражение Анатолия Франса лючше всего отражает красоту женской кожи: Нет нежней, богаче и лучше ткани, чем кожа красивой женщины.
Этим выражением, высказанным французским писателем Анатолем Франсом, подчёркивается, что кожа является наиболее представительной в эстетическом отношении частью тела, и в первую очередь у женщин. Своим великолепием и красотой кожа может компенсировать все телесные недуги. Женщина, обладающая даже и наиболее совершенными формами, не привлекательна, если кожа её лица имеет увядший и неухоженный вид.
***** **********
при угревой сыпи скрабом пользоваться не рекомендуется
Nazerke Merekekyzy это я знаю-но есть специальные скрабы антибактеральные..как то ведь надо отшелушивать..
Попробуй косметику mira
Юлия Рогова