Прочее о здоровье и красоте

Здравствуйте. Проблемная кожа лица

расширенные поры, жирная кожа, рубцы, особенно на правой щеке, порой и там прыщи выскакивают. Мне 19 лет, что делать не знаю, что посоветуете? Если есть косметологи, посоветуйте, что делать? или подскажите, где в Самаре есть центры косметологии, недорогие и достойные, чтобы сделать кожу лица как на обложке журнала. Заранее благодарю
Не правда. Чтобы как на обложке, не процедуры нужны, а грим и фотошоп. Об этом давно уже все знают. Попробуйте ретасол, он не только акне лечит, еще выравнивает рельеф кожи, исчезают поверхностные дефекты, а все потому, что этот раствор имеет отшелушивающий эффект. А еще нормализует выработку кожного сала, поэтому кожа не будет такой жирной.
Айнур Калыбаева
Лучший ответ
Не нужен тебе косметолог. Только без обид. Сперма на лицо и смыть через час. Через месяц ежедневных масок тебя будет не узнать.
Лена Даниленко
Как на обложке журнала, готовь: Лицо- для изнурительных процедур.
Тело- для инъекций и препаратов.
Кошелек- к порастанию паутиной.
> чтобы сделать кожу лица как на обложке журнала

ФОТОШОП ТАМ. Неужели не знали?
А я из этой серии серацин либридермовской лосьоном пользуюсь, очень хороший.
Нужен не косметолог, а хороший дерматолог
Сам Себе
Для начала вам необходим дерматолог, для выяснения причин и определения состояния вашей кожи. Далее уже с точным знаниям ситуации можно обращаться в косметологический центр или салон. Там смогут качественно и точно подобрать процедуры или даже посоветовать конкретный косметологический аппарат для улучшения состояния рубцов и общего тонуса кожного покрова.
Ухаживайте больше за лицом, делайте различные масочки для лица, например из белой глины, Полисорб, также умывайтесь дегтярным мылом, и на постоянно основе следите за тем, чтобы лицо было чистое.
Насчет косметологов в самаре не знаю, но знаю, что можно купить в аптеке ретасол - очень хорошая штука для борьбы с чрезмерно жирной кожей лица.
Inna Sittaro
Нужно обязательно поры почистить, октябре пилинги поделать у косметолога, Джесснера думаю подойдёт. От чёрных точек возьмите лосьон Серацин у Либрдерм, очень классный.
Быстро никто не решит эту проблему. Причин может быть много: от сальных желез до проблем с кишечником и/или гормонами. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к хорошему специалисту.

Если нужно срочно исправить косметические дефекты попробуйте ELOS-лечение акне. Процедура доступная, но если причина акне в кишечнике или гормонах, то это будет временное решение.
Себорегулирующая маска для лица с белой и зеленой глиной от либридерм поделай, на ночь точечно на прыщи масло чайного дерева наноси, хорошая и недорогая мазь от прыщей - метрогил.
D*
Dany-Fox *
Этот вопрос к профессиональным косметологам.
Моей жене друзья посоветовали одну компанию, с которой они уже ни первый год работают.
Она расположена в Тольятти.
http://shans-tlt.ru
хорошо очищают и выравнивают кожу
Марина К мне очень тональник нравится из этой серии. супер просто для жирной кожи
Показаться дерматологу стоит однозначно. И меня была такая же проблема, решила ее при помощи массажера для лица Gezatone m100 Bioionic. https://gezatone.ru/massazhery-dlya-litsa/gezatone-m100-bioionic-detail