Прочее о здоровье и красоте
как можно "вырастить" волосы на животе и грудине?
Да они сами должны вырасти. Хотя.. . Это зависит от национальности и наследственности. В любом случае, не думаю, что существует какой-то действенный способ для выращивания волос.
Грудина - кость, ТАМ НИЧЕГО РАСТИ НЕ МОЖЕТ,
На грудинке? Да запросто! Продается специальный двусторонний скотч с одной волосатой стороной.
Странный ты. Зачем тебе там волосы? Ты серьезно думаешь, что девушкам это нравится? Другие наоборот спрашивают, как сбрить.
Могу дать рассаду. Без ограничений.
Качественная густая шерсть на таких местах - это от природы. Специально её отрастить невозможно. Если имеется хорошая шёрстка, её лучше мыть шампунем, тогда она становится мягкой. Проверено на собственном супруге. :о)
для тепла!?)))
бээээээээ... не люблю волосытых мужиков...
Бритье, и достаточно частое.... как на лице. Волосы должны будут начать расти. И чем чаще брить, тем растительность должна быть более густой и жесткой. Но, как и писала Леночка62, это не обязательно, если у вас нет предрасположенности к сильному волосяному покрову на это участке тела
Встречный вопрос, зачем вам волосы? многие бреются и депилируют волосы на груди и животе и если у вас нет. то это же замечательно.... но в таком случае необходим мускульный рельеф. . смотрится восхитительно... .
Попробуй брить. Но это фифти-фифти.
Побрей живот и грудину!: D ешь всякую хрень где много гормонов М