Прочее о здоровье и красоте
волосы на животе у девушки это нормально? как их убрать!? если мне только 16...
депиляция, а какя выбирать вам: лазарная,...
Используй специальные Гели для удаления их вообще полно... спроси у продавцов-косультантов, рекламировать не буду... моя жена только Гелями удаляет все лишние волосы.
если белые бесцветые то нормально, они ж на всём теле) а чёрные.. наверно папа волосатик да?))
Надо посоветоваться с косметологом, обычно удаляют воском, тогда волосы растут реже и более тонкие и светлые.
Не парься понапрасну. Люби себя тако какой есть.
Гулназ Сулейменова
Может еще и под подмышками не брить, ногам эпиляцию не делать, любить себя во всей красе, как доисторические люди и в обезьяньи шкурки завернуться? )
В 16 лет - это адавизм.
Светлана Сухорукова
А мне 11
Niko4Ka *
какой н а х у й аДавизм?.. может аТавизм, да и то х у й н ю несешь товарищ
Не переживай, если решишь их удалить, то лучше воском или депилятором, но есть опасность врастания волос, будь осторожна! !
Ни в коем случае ни брей, будет потом щетиной расти! !
После кремов для удаления они тоже не слишком мягкие растут, ,
Наверно тебе лучше их осветлить,, никаких последствий не будет..
Отстань от них и не придумывай себе проблем. А если начнешь удалять их, они станут как щетина. Тебе это надо? ! У всех есть волосы на животе, просто у кого-то менее заметно, у кого волоски потемнее. Ничего страшного в этом нет.
не парься особо, тебе их просто нужно осветлить... само лучше посоветоваться с врачом
сомневаюсь, что у тебя там непролазный лес; ) волоски на животике иногда смотрятся эротично, у одной из моих подруг так: ) плюс, это значит, что ты очень темпераментная девушка: ) так что не заморачивайся
Гулназ Сулейменова
Усы у девушек тоже темперамент? )
крем ВИТ ))) для девушек))))