Прочее о здоровье и красоте
Пускать газы при своей девушки это нормально , да так чтобы стены дрожали?
Нормально, а лучше вообще наклониться перделем к ее лицу и дернуть прямо ей в нос!
шептуны хуже, они воняют.
Лучше продайте свои газы Украине, а на эти деньги купите своей девушке духи
ну вообще то смотря как она сама к этому относится, если она ничего такого в этом предрассудительного не видит то все ок
Такое возможно только на паритетных условиях. Безответная канонада она как безответная любовь.. . Научи ее тоже своему искусству. Заодно будете отапливать свою квартиру во время газовых кризисов между Украиной и Россией...
В животе ураган? Принимай эспумизан! Конечно, если кишечник больной и давно, с этим трудно бороться. И если оно срывается - тоже. А вот если есть контроль, то лучше выбежать в коридор или туалет, сделать дело и прийти.
нет конечно
положи ему использованный тампон под нос
Физиологически да! А что, пусть потерпит, раз любит:)))) ) Может болееет чел?
Ну если это ей нравится...
Она перестанет быть твоей девушкой
О_о ужас...
Нет, это не нормально, это некрасиво!!!! И бестактно!!!!
Нормально... для ненормальных!!!
Это гадко, при ком бы то ни было.
это не ормально.. . это УЖАСНО!!!
Это не культурно.. . фи
Ну если девушка также пускает -что стены дрожат, тогда может и нормально.
Смотри, чтоб не сильно, а то дом разнесёт!