Прочее о здоровье и красоте

обязательно ли ходить к гинекологу вообще и после первого раза.

Ходить к гинекологу обязательно. Кто как не он раньше всех узнает о женских болячках
Алинка Владимировна
Лучший ответ
не надо к гинекологу - ходи ко мне. Я лучше любого врача разберусь. И первый раз тебе всё сделаю, и все последующие ;)
С*
Светлана ******
а вы категорией не ошиблись? здесь вряд ли найдутся гинекологи.. . но посмотреть могут )))
каску пакупай
Наталья Махнюк
Ха-ха)) Все таки авта, такая категория непредсказуемая)))))))))))
Esli net problem i ni4ego ne bespokoit,to ras w god nado poseschjat .A tak po mere nadobnosti.
Соня
а я х. з,
Если вы не застрахованы по КАСКО, а ваш друг не имеет ОСАГО можете смело идти к гинекологу. Хотя бы для собственного успокоения.
Ольга Т.
конечно, каждые 3 месяца
Аля Пирова
1 раз в год обязательно (если тебе твое здоровье дорого) и неважно был опыт или нет - грудь тоже лучше чем гинеколог никто не посмотрит
Ольга .
наверное не та тема ))
Интересно, а при чем тут АВТОстрахование... Если только кто-то первые четыре буквы в слове забыл прочитать, прежде чем вопрос задать)) Тогда уж в тему получается)
Я Я
это как техосмотр
Анастасия
Девочка небалуйся и вообще иди спать
После первой же аварии в "Автострахование" придётся идти, а вот к Гинекологу - только в случае повреждения половых органов в результате аварии, где был виноват другой водитель.
Конечно каждые три месяца желательн, ну на крайняк каждые полгода
Ну, после первой поездке в машине-не обязательно. А вот после первой ебли в машине-желательно!
Еще обязательно ходить после первой поездки на мотоцикле со скоростью 250 км\ч и выше=)
необходимо ежегодно ходить.