Прочее о здоровье и красоте
какой вред от мастурбации? могут ли люди которые занимаются этим делом быть раздражительными злыми и нервными и психован
психованными?
Могут быть психами и еще какими! Я с 13 лет до 32 лет был онанистом. И только недавно я бросил онанизм, когда начал читать Коран. До этого мне не помогала ни Библия Ветхого и Нового Завета ни другие религии. И ТОЛЬКО, КОГДА Я ПРОЧИТАЛ «ХАРАКТЕР» в 101-ой дзенской истории я понял, что я ни в чем не виноват. В 1993 году днем показывали «Денди денди мы все любим денди! Денди, играют все» , а ночью по САМОМУ ПРОКЛЯТОМУ ТЕЛЕКАНАЛУ НТВ показывали плейбой другую порнографию. Я дважды лежал в психиатрической больнице - я бил отца и мать, психуя из-за того, что мне изменила подруга на моих глазах и вышла потом замуж. Все проблемы с родителями закончились, когда я прочитал рассказ муфтия в одной газете про мальчика и дерево. Как дерево сначала играла с мальчиком, а по мере его взросления отдала сначала яблоки, а потом и ветки.. . Я понял, что Российское телевидение - это куфр. Теперь я лысею и теперь то уж я точно никогда не понравлюсь девушкам. Коран призывает человека поразмышлять. Но уже поздно для меня.
Разве что мозоли...
Не ссы, дрочи дальше!
Могут, потому что полной психической разрядки человек не получает, да и тело чувствует ущербность, так что да, человек может быть раздражительным от стресса.
Но это не вред, а скорее недо-польза. Вообще-то маструбация лучше, чем ничего - она не дает застаиваться крови, нейтрализует уже выделившиеся гормоны и т. д.
Наоборот. Никакого вреда, кроме пользы.
бросай и не слушай этих онанистов сверху, на ютубе набери канал i know