Прочее о здоровье и красоте
Я злая и нервная, как мне измениться?
Постоянно пытаюсь держать себя в руках, но меня всё раздрожает, люди в автобусе, тормозные коллеги...буквально всё что меня окружает всё меня раздрожает. Я конечно пыталась пить успокоительные всякие, но с годами пришла к выводу что это просто характер такой...Мой муж просто попадает от этого....Как мне изменить себя?
Проверьте щитовидку и сдайте на гормоны щитовидки. Кис-Кис, я думаю еще проблема в том, что вам опастылили секс и отношения с мужем, хочется всплеска отношений.
Дорогая! Может все просто? Поменять мужа? Я, конечно, не настаиваю, НО.... Сорри, если что!
Всё просто. При себе носить ГЛИЦИН. Под язык в течение
дня можно закладывать до 5-6 таблеточек. Успокоит нервную
систему, добавит памяти и безвреден, содержит аминокислоту.
И быть более "равнодушной" что ли к окружающему вас миру.
Вы как будто мои мысли читаете. Тоже все надоело. Спать просто побольше. И на все пофиг будет
Ваше спасение-регулярный секс и настойка пустырника!)))
Только, хороший и регулярный секс.. . с постоянным партнером.
Ну.. . или отчаянная мастурбация.. .
потрахатьсья, влюбиться и т. д. и т. п.
вы больная моя копия)) ) найти какое нибудь занятие... отвлечься от суеты
Займитесь йогой) походите по магазинам. устройте "день имени себя"
Вы православная? Сходите в храм, исповедуйтесь, причаститесь.
Молитесь каждый день, читайте либо молитвенное правило, либо правильце Серафима Саровского для мирян - з раза "Отче наш", 3 раза "Богородице, Дево, радуйся" и 1 раз - Символ Веры.
Верьте, молитесь - и Бог поможет!
Оксана
Вам не смешно такое писать. Вы в каком времени живёте. Какой храм ⛪ ?
сьездейти отдохнуть куда нибудь от работы людей и мужа
Подумай о истинных причинах раздражения, что не так внутри тебя, и от чего это происходит, люди в автобусе и тормозные коллеги тут не причем.
.И все-таки щитовидку проверьте...
Это не удовлетворенность жизнью. Надо найти занятия по душе. . Успокоительное - не выход, а постоянное его применение только усугубит проблему..
В жизни и так много плохого. Думайте о чем-нибудь хорошем. Во всем ищите что-то хорошее. НАПРИМЕР: Люди в автобусе - это хорошо, конец света ещё не наступил, мы живы! Тормозные коллеги - тоже хорошо, приятно чувствовать себя умнее) ) Муж не обращает на меня внимания - это отлично! Есть время для себя любимой - коготки покрасить, масочку наложить)) )
Я себя так веду, и кстати тоже когда-то была раздражительной)))
Оленька Солкина
Надеюсь измениться, очень хочу... Спасибо
заведите рыбок имхо)
Если есть огромное желание-изменишься, главное пытаться. пытайся каждый раз анализировать что именно тебя раздражает, пытайся прийти к выводу, что это и не важно вовсе, а когда хочется сорваться и сьязвить- сожми руки в кулачки и дощитай до 15,через некоторое время должно помочь:)
Оленька Солкина
Согласна что это помогает, так и делаю, но когда накопится то -взрыв!