Прочее о здоровье и красоте
Как стать более уверенной в себе? И повысить немного самооценку?
без всяких упражнений. Что бы хоть чуть-чуть от комплексов избавиться?
"Успех окрыляет". Надо ставить перед собой небольшие реальные цели, делать реальные дела, и их успешное выполнение и решение очень поднимает самооценку.
вам хватит бутылки пива. . от ягуара вы можете себя переоценить...
Побудьте эгоисткой и уделите время себе) массаж, спа, маникюр, педикюр)
Порвать свое окружение, это из-за него ты такая рохля и тд.
... два пути, или к психоаналитику или силой заставить себя стать увереннее ...надеть что-то немыслимое (дурацкую шляпу например) - ты понимаешь, что шляпа тебе не идет, и каждый проходящий об этом думает, но ты должна плюнуть на их мнение ...или возьми подрг и иди в переход - петь, выступления на публике помогают ...потом можно снять туфли посреди улицы и побегать босиком ...зайти в магазин с дорогущими бриллиантами и мерить все что тебе нравится, как будто вот-вот купишь ...вот так вот ..
Люби себя такой, какая ты есть
есть специальные книжки. Общайся побольше с разными людьми, ничего не бойся.
нужно стать эгоистом) ) А вообще нужно к себе хорошо относиться и любить себя, как выглядишь и т. д, тогда самооценка повыситься сама.
пытайся не сравнивать себя ни с кем, думай о том что ты лучшая... никогда не думай о своих недостатках... знай что все люди не идеальны.. работай над собой... поищи в интернете книги ...
Займись собой, желательно спортом
Сидя перед монитором ты ничего не добьешься