Прочее о здоровье и красоте

Как, скажите на милость, повысить свою самооценку?

Натали Ким
Очень просто! Забыть плохое, вспомнить хорошее и почаще улыбаться своему отражению в зеркале - Вы же красивая.. . Многое зависит и от Вашего бойфренда :)
Галина Юдинцева
Лучший ответ
Натали Ким Вот именно....А он... эх....(
Кто занизил тебе оценку??? Сама занизила что ли???? Напиши на листке переделив напополам свои положительные и отрицательные качества.. Ты какая? красивая умная порядочная веселая гостеприимная понимающая ответственная добрая и т. д.. И те качества что ненравятся тебе в себе напиши (это может тебе казаться) ..Оторви что ненравится в себе разорви на мелкие и смой туда... И живи дальше спокойно и счастливо. Почитай по психологии книги очень помогают так с проси у продавца. Повышающие самооценку... (волосы подтемнить чуть чуть надо мне кажется) Счастливо тебе и успехв. Красивая душа у человека тоже повышает все...: --)))))))))))))))
Научиться уважать людей. Научившись, это уже достаточно просто. Низкой она не будет.
Говорят, что самооценка не падает и не поднимается, пока лежишь на диване, значит нужно встать с дивана и начать что-то делать! Самооценка, она дама такая, что никогда не стоит на месте, если что-то получилось-она растёт, если что-то не удалось-неизбежно понижается. Это жизнь. Поэтому действуйте, ищите сами такие дела - в которых вы мастер и ваша самооценка будет радосто скакать вверх! Пробуйте! Как говориться, не ошибается тот, кто ничего не делает! Удачи!
Lyuba ~
Lyuba ~ Полегчало видать!Поздравляю!
ну как! запросите более высокую цену!)))
Ольга Кроль
Я думаю, сделать все, чтобы вы сами себе нравились. А дальше повышать ничего не надо. У вас хорошие данные, вы очень симпатичная девушка!
Посмотри фильм"самая обаятельная и привлекательная"
С внешней привлекательностью у вас проблем нет-просто полюбите себя, в этом поможет психологическая литература: Хей, Синельников.... Но, главное, этобыть внутренне интересным человеком, с чувством юмора, умением не обижаться.
Людмила Клок
Будь самодостаточна и уверена в себе.
Один из философов древности сказал, что лучше всего в этом случае тотально начать думать о других, помогать другим, не тратить на себя ни секунды своего времени.. .
Это определенно поможет, ведь именно "другие" будут утверждать вашу самооценку...
Натали Ким хм... этим и занимаюсь.. Вы меня просто не знаете...
Добейся чего-нибудь
самое главное изменить то что вам не нравится в себе. добиться чего нибудь. и обожать себя
смоценка зависит на прямую от вашего внешнего вида.. . и от того как на вас реагирует пративоположный пол. если с этим все впорядке, то и не стоит ее повышать. а если все таки стоит, то сходите в хороший салон красоты, к стилисту, он опдбирет вам образ, подстрижет и окрасит в нужный цвет. даст советы по поводу макияжа и его наложения. вот увидите, все пойдет на лад=)
Натали Ким от противоположного пола отбоя нет....
Все очень просто. Полюбите себя
влюбитесь по настоящему =)))