Прочее о здоровье и красоте

Перед вами молодая женщина у которой ничего нет кроме фена. Что нужно приобрести для ухода за собой?

а все надо приобретать
если по минимуму
шампунь, бальзам или маску для волос
средство для укладки волос
гель для душа, мыло для интимной гигиены, мыло для рук
средство для демакияжа (для экономии можно взять одно - для снятия макияжа с век, им можно все лицо демакияжировать)
средство для умывания лица. по-хорошему необходимо 2 - деликатное утреннее и глубоко очищающее вечернее
тоник-сыворотку-крем для лица либо тонер-эмульсию-сыворотку-крем для лица хотя бы ночной крем
крем или гель для ухода за кожей вокруг глаз
бальзам для губ

декор: как минимум тональный крем и пудру
либо BB-крем и\или BB-пудру
либо минеральную пудру
и консилер для кожи вокруг глаз, все с SPF
бальзам для губ уже есть, глаза красить по желанию - главное в макияже защитить кожу от солнечных лучей и грязи, декор с этим лучше всего справляется

крем для рук, крем, молочко или лосьон для тела
маникюрно-педикюрный набор (включая шлифовальную пилку)
пилинг отдельно для лица отдельно для тела

влажные и сухие салфетки - носить с собой
тампоны или прокладки

уф
вроде все

все средства выбирать строго с учетом типа кожи и возраста.
Айгерим Башарова
Лучший ответ
Маненько одежки надоть - страм прикрыть!
Mereika_ Krasotka
Модераторы списка того, что вообще нужно женщине для привлекательной
внешности своими силами, просто не пропустят. Да и места для ответа не хватит.
Юлия Савчук
Шампунь, гель для волос, расческу.
ой, если смотреть все эти фильмы про то, какая вся косметика вредная и ужасная, то можно лечь и умереть просто) ) я смотрела эту передачу-вывод: вся косметика - вредна! я не считаю, что это полная правда, демаю, есть и преувеличение.. .
ну, а вам, девушка, могу сказать, что фен-это оч мало для ухода за собой)) ) нужны еще и расчески, стайлер и утюжок для волос. из косметики - просто кучу всего (и декоративной и для ухода за собой) , средства для депиляции (бритва, эпилятор или восковые полоски) . духи/парфюм. если честно, что за странный вопрос))) ) что же могло случиться, что кроме фена у вас ничего нет))
Фрукты, овощи, орехи, зелень. Прием внутрь. Больше ничего не требуется. .

Как-то я однажды прочла такое правило: Крем для тела должен быть подвергнут всего лишь 1 тесту: если ты рискнешь это СЪЕСТЬ, смело мажь на кожу! Ничего другого в твой организм поступать не должно!
Посмотрите фильм Фильм НТВ "Красота. История всероссийского обмана. "
станок для бритья
Кроме фена, все! )))