Прочее о здоровье и красоте

Плиз без шуток.Как можно было на УЗИ не рассмотреть замершую беременность ? Умерла молодая женщина,плод разложился

УЗИ-это вспомогательный метод диагностики. Там далеко не все и не всегда получается разглядеть.
К тому же, 8ая беременность в 31 год. Она вообще перерывы между ними делала? Женский организм-не пулемет чтобы беспрерывно столько беременностей подряд перенести без осложнений. Особенно с учетом нынешних условий жизни. Большой вопрос в каком состоянии был ее организм к этому моменту. Кроме этого, мне не верится что у нее было идеальное здоровье, наверняка имело место обострение какой-нибудь хроники, что тоже влияло. И вообще какое-то это немного странное поведение.
Не зная полной картины, невозможно сказать виноват кто-то в чем-то или нет. Полной картины вы не знаете, а мы тем более.
Марина Богданова
Лучший ответ
а сама она прям ну ничего не чувствовала???? не смешите меня! там же и боли, и температура страшенная. пока плод разложится - мать очень хорошо прочувствует, что с ней что-то явно не в порядке.
***бибинур Сагинаева Оракул,у этой женщины была восьмая беременность.Семеро детей рождены и живут здоровыми.Это моя подруга и она глубоко верующий человек.Вы о чем вообще говорите ?
Юлия Русакович нет, не всегда чувствует. и ни температуры, ни болей. поверьте, я в реанимации многого насмотрелась. а верующий она человек, певунья певунова, или нет - дело третье. умирают и те и другие.
Сочувствую. Какие врачи такова и медицина. Зато деньги брать не забывают.
обвинять конечно можно и врачей, НО! не стоит забывать, что УЗИ за всю беременность делают несколько раз. и возможно такое, что плод умер после УЗИ, по этому никто кроме самой умершей женщины знать об этом не мог. Вы не знаете, что у неё было в голове и какие мысли она в себе носила, по этому судить не вам. На всё воля Господа.
***бибинур Сагинаева у этой женщины была восьмая беременность.Семеро детей рождены и живут здоровыми.Это моя подруга и она глубоко верующий человек.Вы о чем вообще говорите ?
у нас это запросто. все от равнодушия. у меня когда ребенок умер в роддоме, я ходила к врачу в консультацию, потому, что отказалась от госпитализации, чтоб с ума не сойти в роддоме. пришла во второй раз, через 2 дня после первого визита, залезла в кресло, а врач меня смотрит и спрашивает - ну что, грудью кормишь? вот тогда то я и (извините за мат все, кто прочтет) ОХУЕЛА. и поняла - всем все равно.
Assel Akhmetova
***бибинур Сагинаева я сегодня боюсь лопнуть от собственного отчаяния,
не знаю что выпить,чтобы хоть немного уснуть
Assel Akhmetova корвалола выпей. если есть что-нибудь типа феназепама, или беллатаминала, тоже разгрузит, заснешь. только это не выход. лучше отплачь свое и отпусти подругу. ей, думаю, от твоей боли не легче. искренне соболезную, и, не сочти за жестокость, она, как верующий человек, уже у бога, а ты и ее дети - здесь. думай о себе.
Вот такие у нас врачи, с поверхностными знаниями и купленными дипломами ...
врач узи самоучка наверное, сочувствую.... такие случаи очень часты
Tanya Tanya
У нас очень близорукие врачи (личный горький опыт).
Вот это жесть.. . без коментариев
Анжела Миллер
Мы живём России... и этим всё сказанно.
ОБоже!