Прочее о здоровье и красоте

Подскажите, что происходит. Разговариваю во сне. Могу проснуться и не понимаю, где я. Блин, мне страшно!

со мной было то же самое, просыпалась и несколько секунд не понимала где я и что я тут делаю и как сюда попала, длилось это буквально по неск. секунд, но страшно было реально. Все это происходило на фоне сильных переживаний, нервничала я в ту пору много и сильно. Потом все прошло бесследно. Советую вам отдохнуть и успокоиться, если длится это давно и постоянно, лучше сходите ко врачу, может попить что-то назначат для нервишек.
Альмира Фахритдинова
Лучший ответ
лунатизм наверно
Света Саволей
Ну разговаривают во сне многие. И если человек часто меняет место жительства и места ночевок, он и не разберется сразу в темноте спросонья - где он) ) Чего страшно-то?
Человеческие страхи - это когда боятся того, чего нет или еще не произошло (а может и не произойдет) . Решайте проблемы по мере их поступления и не накручивайте себе. .
И еще: болен именно тот, кто СЧИТАЕТ себя больным.
B.
Botagoz .
С нервной системой у Вас точно нелады. Нужно показаться специалисту - чем раньше начнёте лечение, тем быстрее избавитесь от пугающего состояния.
Для начала посетите невропатолога.
к неврологу
возьми отпуск на пару недель и рвани куда-нить по дальше
Попробуйте сексуальную жизнь наладить.
вам надо отдохнуть где нибудь. в деревне или на море. на всякий случай сходите к врачу.
во-первых, не нужно "блин", во-вторых, купи растительные таблетки, точное название не помню, их нужно долго принимать.
Лечите нервы, меньше беспокойтесь.