Прочее о здоровье и красоте

Что делать перед сном , чтобы проснуться красивой?

Постараться не есть и не пить на ночь (хотя бы часов за пять до сна) , чтобы избежать отеков и мешков под глазами. Ну, а также, спать на удобном ложе в проветриваемом помещении.
Инна Мельниченко
Лучший ответ
Покурить и пивка хлебнуть под бутер с салом...
прогулка на свежем воздухе!
Принять душ, уложить волосы, надеть лучший наряд, в меру накраситься, нанести на кожу духи и.. . не спать! Или спать, но, максимум, 10 минут, причём, в позе солдата на посту. За это время волосы не успеют растрепаться, наряд - помяться, облако аромата духов не успеет испариться, и тушь не потечёт. Возможно, Вы даже не успеете вспотеть и неприятный запах не будет портить картину маслом.
Эльвира
Первое правило - за три часа до сна не пить воды. Это избавитт вас от утренних отеков. Второе перед сном обязательно расслабиться. Я принимаю теплую ванну с аромомаслами. чтобы ощутить блаженство полбзуюсь эфирным маслом розы, чтобы успокоиться и не волноваться - добавляю несколько капель мирра. После ванны обязательно наношу на лицо легкий увлажнящий крем. на тело - либо крем, либо масло. И обязательно еперд сном думаю о хорошем. После всего этого утром вы будите как прекрасный цветок! Удачи!
Чтобы проснуться красивой, надо лечь спать красивой
либо не просыпаться вообще
Принимать контрастный душ и не краситься сильно днем.
*. Nаглаya *