Прочее о здоровье и красоте
Не могу проснуться, кофе не помогает, уши тереть тоже не помогает. Как взбодриться?
Знаю по себе, что иногда просто нет сил открыть глаза и встать. Сначала включайте ночник рядом, а потом обязательно включите яркий свет - это будит наши рецепторы. Параллельно я включаю и телевизор - новости сразу включают мозг в работу. Или можно приятную бодрую музыку, чтобы под нее делать зарядку. Сделайте 20 резких подъемов на носки (это заводит наше кровообращение), бокс, махи и круги руками - 10 минут и Вы бодры. Я особенно плохо встаю по утрам зимой, когда нет солнца. Поэтому в экстренных случаях мне помогает прием настойки лимонника или элеутеррокока по 30 капель за 30 минут до еды. Они продаются в аптеке и стоят дешево. Потом примите контрастный душ, именно он больше всего полезен. Ну и в конце - свежесваренный кофе (лучше в турке). Его приятный аромат уже активизирует работу мозга. К нему бутерброд с сыром и тарелочку овсяной каши. Все, Вы готовы к работе, учебе: -)

Потри уши соседу. Поинтенсивнее. Он разбудит.
От кофе, который варить надо я сплю, а от растворимого просыпаюсь. Крепкий чай еще бодрит, можно зеленый. Холодное обливание просто мертвого поднимает (проверено) , ну, или 250 прыжков
Лёд на глаза, -всегда есть в морозилочке! И облиться холодной водой, после тёплого душа! Столько энергии появится, можешь и мебель в квартире подвигать... Да и гору дел "свернуть! "
никак. день у тебя такой. кайфуй и все.
душ контрастный, ну а завтра купить витамины....
Холодный душ поможет
Солевую ванну с солью иланг-илаг и травяной чай!
хорошо бы настойку женьшеня выпить.
можно холодной водой умыться, прохладный душик принять.
японские ученые выяснили, что лучше всего от засыпания спасает обычная жвачка. А чтоб спать не хотелось надо выспатся.
Лучше всего наладить свой режим дня. Ложиться и просыпаться в одно и то же время. Спать не меньше 8 часов.