Прочее о здоровье и красоте

Подскажите эффективную методику похудения.

А то я какие только не пробовала диеты не что не помогает, либо вес снова возвращается.
Бодифлекс. Но заниматься постоянно. Закончите-поползете. Зато есть можно.
Татьяна Терешенкова
Лучший ответ
Естественно, вес возвращается поскольку Вы возвращаетесь к прежнему режиму питания. Значит, чтобы вес не возвращался, нужно в принципе изменить питание на всю оставшуюся жизнь.
Что касается диеты. С моей точки зрения, самая физиологичная диета - низкоуглеводная. Она же белковая, она же очковая, она же кремлевская, она же Роберта Аткинса.
Посмотрите в поисковике либо "кремлевская диета",либо "диета роберта аткинса". Там все подробно расписано.
Один момент из собственного опыта. Пока будете на таких диетах сидеть, ОБЯЗАТЕЛЬНО пейте ЩЕЛОЧНУЮ минеральную воду. Типа Боржома.
Вам правильно написали.
Возвращается вес, потому что вы возвращаетесь к своему прежнему питанию. (!)

Поверьте, можно кушать с удовольствием - и со здоровьем.
Например: 1) геркулес с фруктами на завтрак, разве не вкусно? 2) Овощной салат с куриной грудкой в соленом, помидорном соку - вы знаете, КАК вкусно????)))) ) 3) Чечевица, фасоль с тем же самым салатом тоже офигенно!.. .
Надо просто разобраться, какие продукты являютя диетическими и полезными, а какие вредными, пустыми в плане питательности и жирными.
Советую вам просто почитать 2-3-4 книги про похудение и правильное питание, сравнить информацию и менять свой образ жизни к лучшему!.. .

Пишу не просто так. Я сама питаюсь как монашка в наше время. Никакого майонеза, консервантов, консервов, полуфабрикатов. И я не страдаю от этого, уже привыкла. Просто я знаю КАКИЕ полезные блюда доставляют мне много удовольствия и ем их. )))) Без удовольствия никак все-таки ;-)

ПЫ, СЫ. Питание - это просто для поддержания веса в норме. А для похудения к питанию надо приплюсовать СПОРТ!!!! Безусловно.
Валя Зайцева
основное не диеты а правильно питаться - для основного снижения - на месяц 600 ккал в день + пить жидкость до 3л.. . худение идет ступенчато - вес - объемы.... но только 600!!!.чтобы было легче контролировать заведите блокнот и пишите и считайте. - таблица коллорийости есть в инете (в поисковике наберите слово - коллорийность и там все найдете). . чего не рекомендуется - углеводы, жиры и картофель... бананы (вес банана столько же каллорий) больше белка (он дольше усваивается) .. почему пишу так подробно - сама была 120 - сейчас 80 при росте 12....была 76 - ну немного добывали - тоже борюсь сейчас... пробуйте .. вес держу уже 7 лет....
**
***верочка ***
Хочешь есть? Съешь яблоко! Не хочешь яблоко - не хочешь есть.