Прочее о здоровье и красоте
Подскажите эффективную методику похудения. Помогите похудеть уже нет сил.
Супчик из сельдерея-класс!!! http://www.gerabun.ru/dieta/ecih-dieta-38-pohudet-145951.htm
Вам худеть? Да побойтесь бога, зачем портить то, что почти идеально? Хотя... заведите солитёр - и дёшево, и эффективно. Когда надоест худоба выведите его и снова будете выглядеть как "мечта"..)))))))))))))))
да ты и так не чего!
жена похудела почитав и следуя книги лисса мусса 3000 способов не препятствовать себе.
Система минус 60 дает хорошие результаты
идите к диетологу (грамотному) и при огромном желании (не отступая от диеты) вы похудеете обяз-но. не надо самой придумывать диет не надо у кого то спрашивать (каждому свое) я тоже с годами поняла сяду на диету какую нибудь да поможет (на Долинской известной. но она голодноватая) я за неделю скидывала 7-8 кг а как только бросала ее тут же за неделю плюсом 9.Так что.. удачи. Да вы и так симпатяжка полюбите себя такой.
Вероятно, что вам подойдет мой метод.
После вторых родов и кесарево - был не просто лишний вес, а ооочень много тела! 120 кг (!). Они появились на фоне приема гормональных препаратов и ни какие диеты не помогали.
В течении дня нужно съедать 6-7 сырых морковок (хотите трите, хотите грызите) главное, чтобы без жиров и сахара.
+ выпивать 2-2,5 литра минеральной ВОДЫ без газа. расчет воды: 30 гр. на каждый кг тела
Ела морковь с водой (без изменения схемы обычного питания) 2 месяца.
Результат Минус 50 кг (!)
Достигнутый результат держится уже пятый год, а помогает мне в этом.
Будьте здоровы!
Результат Минус 50 кг (!)
Будьте здоровы!
Ешь 1 Онаком в течении 2 недельь стопудово помогает=))))
Фитнес (зарядка, бег, йога, или что больше вам подходит) + правильное питание
Я как врач диетолог рекомендую отличную методику похудения от "Так здорова" Худеем вместе это лучшая методика на сегодняшний день. Эта методика подойдёт абсолютно для любого организма и не нанесёт ни какого вреда здоровью по этой методике вы будете терять в весе минимум -300г в сутки. Вот сайт с методикой пользуйтесь на здоровье.
Самое нормальное средство https://bydzdorovi-hrt.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hrt.ru заходи и заказывай!