Прочее о здоровье и красоте

Помогите похудеть, дайте советы и.т.

Мне 17, рост 178см, вес 95-100кг. Я на протяжении года пытался похудеть, пробовал 4-6 раза в год, всегда срывался, силы воли нету. Всегда худел на 5кг, макс. на 7кг не видел результат и на 2 месяце срывался. Пробовал разные методы, тренеровки (фулл бади, сплит, комбинированное кардио и силовая) но не получалось. Я очень сильно хочу похудеть, я никогда не видел свой мышцы, плюс у меня комплекс иза лишнего веса, сильно потея и проблемы с самооценкой. Если есть люди которые понимают меня и знают как мне помочь пожалуйста ответьте. Спасибо вам.
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
сейчас продолжила вес уходит плохо 4 кг за месяц
инвалид спортом не занимаюсь ничего не обвисло.
Елена Береснева
Лучший ответ
Елена Полякова
Меняй образ жизни. Понижай калории, питайся по расписанию. Треньки должны быть привычкой а не тягостью.
Хватит жрать
Просто очень долго гулять и есть меньше сладкого и мучного. Удачи!
Жри меньше пробуй интервальное голодание что еще можно сказать.
Желательно посещать в зал, без физ. нагрузки похудеть будет сложно и достаточно долго. Важно заняться расчётом калорий, нормализовать питание, соблюдать диету (с умом), потреблять большое количество воды в сутки, потому что она улучшает обмен веществ, что помогает похудеть, а чтобы не сорваться раз в неделю рекомендуют устраивать читдэй, в этот день питаются чем угодно (опять же, в разумном ключе) и не считают калории.
делай сушку и ходи в тренажерку, делай кардио. при сушке можно за неделю похудеть до 8 кг. тебе нельзя ничего есть кроме огурцов и помидоров. ну и пить онли воду + тренировки
Садишься без денег без телефона на маршрутку едешь до конечной идешь обратно пешком