Прочее о здоровье и красоте
помогите похудеть
Пожалуйсто помогите похудеть не могу мне очень срочно надо похудеть я вешу 60 кг. рост у меня 155 помогите
Здесь не поможет какая-то определенная мера, нужен комплексный подход. У меня была подобная проблема. Я делала следующее:
во-первых, каждое утро (пока лето) заваривай отвар петрушки и выпивай натощаг одну кружку (можно еще конечно в течение дня, если есть очень захочется) ;
во-вторых, немного могут помочь обертывания (можно делать обертывания с яблочным уксусом, например: смешиваешь в пропорции 1:1 яблочный уксус и воду, можно добавить еще эфирных масел, я капала сок лимона. Натираешь проблемные участки тела и пленочкой. Потом под одеялко и часик полежать нужно. Потом в душ и увлажняющий крем для тела) ;
в-третьих, ОБЯЗАТЕЛЬНО комплекс физических упражнений (можно посмотреть в интернете, там очень много комплексных подходов к этому делу есть! Ну делай хотя бы по часику - полтора в день всевозможные упражнения) ;
в-четвертых, нельзя есть после шести! (по крайней мере со мной это работает! Стоит поесть после шести и привет лишние граммы))) ; потом еще можешь утром съедать по половинке грейпфрута (и до обеда ничего не есть) . Еще хорошо каждый день прыгать по 100 прыжков (ну я делала сначала по 100, вот сейчас по 300 прыгаю) . Забавно, может и не очень помогает, но зато такое ощущение потом приятное, будто бы ты такой герой и вот уже сейчас ты избавишься от этого лишнего веса)) )
Только смотри, обертывания, грейпфрут и т. п. - только если у тебя нет аллергии!
Удачи!
Приезжай ко мне на огород. Похудеешь на раз ))
Это твоя судьба. Бесполезно.
главное при похудении-это сон, во-время не уснул-обожрался пирожков.
посмотри диету магги, отличная вещь.. и двигайся побольше. Удачи.
залейте геркулес кефир, постоит часа 3 и ешьте.
Когда будет сезон огурцов садись на огуречную диету. Моя подруга сидела на ней 2 раза и каждый раз скидывала по 4 кг.