Прочее о здоровье и красоте

Помогите похудеть!

Меньше жрать и у компа торчать
Наталия Белая
Лучший ответ
Никто еще ничего нового в процессе похудения не придумал - меньше есть и больше двигаться! Из собственного опыта - потребляя до 1000 ккал в день и 3 часа в спортзале похудела на 6 кг за 10 дней.
Malo kushat,i prinemat tri raza etot sostav, 30 gramm vodki i 30gram alivkovova masla razmeshat i vipevat. Eto dlya ocistki kishecnika,tolko eto kogda prinemat nado sidet doma.
Ешь мало, но часто. Все остальные диеты (есть только рис, считать каллории) - эффективны только на первой стадии, когда с них "слезаешь" - эффект обратный... тебя разнесет. Плюс еще и вредно. Поэтому не увлекайся вредно едой... плюс зарядка
"Помоги себе сама"- и это первое правило, придерживаясь которого ты похудеешь (если такова цель) . Только нужно четко знать или представлять себе до каких пор тебе необходимо сбросить вес, иначе ты потом будешь мечтать об обратном.. .

Правило второе - перестать вредить себе (т. е. делать то, что мешает похудеть, например, есть безконца и что попало, к тому же ты наверняка знаешь продукты вредящее фигуре! )

Правило третье - развивай волю и закрепляй результат, тебе понравится. Но не торопись. Если сразу скинуть много кг могут возникнуть проблемы с кожей. Поэтому правильное питание (НЕ ДИЕТЫ! ) сочитай с физ. нагрузкой. Приседай!!! Будешь таить на глазах.

И главное, совершенствуйся постоянно.. . так интереснее...