Прочее о здоровье и красоте
Скажите пожалуйста заранее огромное спасибо (вопрос к женщинам)???
Говорят что девствениц гиниколог через прямую кишку проверяют,а кто уже не девсвеницы их проверяют через прямую кишку???Заранее огромное спасибо
Действительно девственниц проверяют через прямую кишку, гинеколог вводит палец в прямую кишку и при этом пальпирует живот. А не девственниц проверяют с помощью спецальных гинекологических зеркал и др. инструментов. Кстати, проверка через прямую кишку более неприятная процедура. По крайней мере я так считаю. Но всё терпимо.
Недавно 14-летняя дочка ходила к гинекологу - обязательный проф. осмотр. Проверяли нормально, просто без зеркала и очень осторожно.
Кто уже не девственницы, нет необходимости смотреть через прямую кишку.
нет, их проверяют так как положено...
да что вы, как обысно
это вам кто такой бред сказал?? ? С прямой кишкой - это вам к проктологу!!
Девствениц да, а не девствениц нет
А как прямая кишка с девственной плевой связана? Вы имеете ввиду обычный осмотр у гинеколога? Дак там просто без "зеркальца" смотрят-чтобы ее не повредить... .
глупость полная.
Дочу проверяла, токо водички литра так с три выпить. болше ни как
впервые о таком слышу...
Первый раз слышу, чтоб девственниц через прямую кишку проверяли. Девственная плева достаточно эластична для нормального осмотра. Не девственниц тоже никто через прямую кишку не смотрит. Разве что, возможно, при каких-нибудь патологиях.
Да, девственниц через прямую кишку сматрят. Очень неприятная процедура. Сама чуть с кресла не свалилась.
нет (не девственниц проверяют не через прямую кишку)
Да, девственниц через прямую кишку, у меня лет 5 назад было и ничего не изменилось!!! Гинеколог одевает перчатки, смазывает указательный палец вазелином и вперёд!!! Ощущение скажу тебе не из приятных, потом весь день об этом помнишь, аж в попе свербит!!! А кто уже живёт половой жизнью, тех проверяют тоже в перчатках, но через влагалище, и при помощи расширителя (это такой прибор, вставляется во влагалищеи расширяет, чтобы анализы брать). Потому что у тех кто начал жить или живёт половой жизнью начинаются изменения в организме, требующие более важной проверки, а так всё вернее. Так что не бойся, не переживай, на самом деле необходимо и не страшно!!! Удачи!!!
да .