Прочее о здоровье и красоте

Витамины мне посоветуйте пожалуйста! Кому какие больше понравились и чем? Заранее огромное спасибо!)

Любовь Дедова
Главное правильно питаться...)
ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ:
кушать тогда, когда начал испытывать голод;
хорошо пережевывать каждый кусочек;
кушать мелкими кусочками;
кушать в спокойном состоянии;
концентрироваться во время еды на процессе;
кушать сидя;
ограничить меню одного приема 4 блюдами максимум;
разделите свой дневной рацион на 4-5 маленьких приемов пищи вместо 2-3х больших;
активно двигаться на протяжении дня;
не запивать еду и не пить непосредственно после еды;
главный объем съеденной пищи – за обедом;
кушать свежеприготовленную пищу;
кушать натуральную пищу;
не употреблять (или минимизировать употребление) вредных продуктов (майонез, кетчуп, «фаст-фуд», алкоголь и пр.);
кушать побольше клетчатки – фрукты и овощи в свежем виде
Татьяна Павленко
Лучший ответ
'''тут совет просой принимайте любые и регулярно, как в анотации написано месяц " попили 2-3 дня перерыв покупайте другие и опять месячный цикл так почти круглый год.. Удачи
Центрум-очень хорошие! ногти, волосы, кожа.. все стало лучше... и иммунитет повысился.
Драже-Мерц-кожа и волосы шикарные после них.
И супрадин.. хорошие... после них энергия прям прет))) чувствуешь себя отлично)) )
Смотря в каком состоянии находится организм. Но начать лучше с Добльгерц Калий+Магний. Потому что при их дефиците никакие другие витамины удерживаться в организме не будут. Вообще в принципе Добльгерц очень хорошо сбалансированая серия. Еще мне понравился Йод-актив. Потому большенство нас живет вдалеке от моря и морепродуктов, имеет место йододифицит, а отсюда неврозы и прочее. И одного употребления йодированной соли и морской капусты не достаточно.
А меня устраивает "Алфавит". Все витамины разобраны так, чтоб они лучше усвоились организмом. С умом подобраны. Может и не очень удобно пить их 3 раза в день - зато эффект гарантирован!