Прочее о здоровье и красоте

Уже много лет не плакала-это нормально? Или к психологу пора?

Значит в жизни у Вас все Окей))) и это прекрасно!!!!
Наталья Абрамович
Лучший ответ
не пора.
стране нужны стада бесчувственных рабов.
Я вообще плакать не умею, мне не дано это чувство.
Алия Букушева
Обычно плачут истерички или те, которые себя сильно жалеют.

Не трогаю тему, когда плачут от сильной невыносимой боли или по случаю
смерти близких.
Это обсалютно нормально. Если нет причины то и плакать не нужно
Гуля Билялова
а проблема-то в чем?) ) радуйтесь)
Я плачу от старых, советских мультиков, типа " Братец Иванушка и сестрица Алёнушка". Особенно в том месте, когда сестрица на берегу печалится, а братец ей из под воды отвечает - это всё, просто финиш.. .
Или фильм какой душевный удаётся посмотреть, а иной раз из песни слова прям за живое зацепят.. .
А в реальной жизни - ни капельки слёз пролью!!!
Все хорошо, Москва слезам не верит!)
Алина Мусина
Это замечательно! Счастливая ты.))
Всё зависит от того на сколько вы эмоциональный человек. Я к примеру не могу спокойно смотреть ЖДИ МЕНЯ на первом канале. Не могу спокойно пройти если на моих глазах машина сбивает собаку. Все зависит от вашего внутреннего настроя от вашего психологического состояния. К врачу обращаться не стоит у вас все нормально, раз вы сами задаете такой вопрос, просто с годами притупляется обостренное чувство а у кого то оно наоборот обостряется (плаксивость) . А может вам просто все по барабану, а может просто нет причин, радуйтесь что их нет.
А зачем плакать когда все хорошо))))
Shozhenova Aigul
так это же здорово, значит жизнь прекрасна
хочеш по плакать щас сниму вонючие носки дам понюхать